Национальный медицинский форум

Лаборатория Лагис

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
80%
Нет
2
20%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Vendeta
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:23

Лаборатория Лагис

Сообщение Vendeta » 09 мар 2014, 21:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория Лагис

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3242738

Дата посещения: март 2014

Адрес: Москва, ул. Москворечье, 1

Отзыв:

Просто кошмар, сдавали с мужем в этой лаборатории анализы. Мне нужно было сдать на о ВИЧ и уреаплазму, мужу сделать спермограмму. Начну с того, что муж отказался сдавать сперму. Вернее он был согласен пока ему ни дали баночку и не отправили в общественный туалет. Мало того, что место совсем не романтическое, так еще и полная антисанитария. Хорошо хоть деньги на перед не заплатили, если бы сделали предоплату, то больше бы их не увидели. Дальше еще интересней, оба мои анализы оказались положительными. И если уреплазму я могла пережить, то когда я услышала, что анализ на ВИЧ положительный, я чуть сознание не потеряла. Девушка которая мне отдавала результаты пыталась меня успокоить, но я уже ничего не видела и не слышала. Сразу позвонила подруге, а та только с меня посмеялась. Сказала, что я не первая, были уже с ними такие случаи. В тот же день пошла в другую лабораторию и заказала срочный анализ. Как и говорила моя подруга, это бока лаборатории Лагис, которая таким образом чуть до инфаркта меня не довела.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Лаборатория Лагис

Сообщение фройлян Ангелика » 12 мар 2014, 07:55

Да уж история. Ничего себе они анализы делают, так ведь и действительно человека можно довести. Узнать, что у тебя ВИЧ положительный. А если человек слишком впечатлительный, и никуда пересдавать не пойдет, а еще и с собой что-нибудь сделает.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2