Национальный медицинский форум

Медицинский центр Невро-Мед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
11%
Нет
8
89%
 
Всего голосов : 9
Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Медицинский центр Невро-Мед

Сообщение Пай девочка » 05 янв 2014, 21:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр Невро-Мед

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9531634

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, пер. Овчинниковский большой, д. 17/1, стр.3

Отзыв:

Веселенькое мед учреждение, в прямом смысле этого слова, особенно это касается персонала который там работает. Моему мужу делали дневной мониторинг ЭЭГ, отдали за это наперед 8500 р, а в итоге ушли ни с чем. Кто не в курсе, такой мониторинг делается во время сна. Но товарищи которые там работают сделали абсолютно все, что бы не дать моему мужу уснуть. Они громко хлопали дверями, ржали как лошади за ширмой, особенно женщины их будто там зажимал кто то. У меня просто волосы дыбом стали от такого отношения, все таки деньги приличные отдали и тут такое...... :shock: Я еле промолчала, что бы еще больше не шуметь, чего мне это стоило одному Богу известно. Но толку от моего молчания, в такой абстановке уснул бы только глухой, а у моего мужа 100% слух. Короче обследование пошло коту под хвост, а эти нахалы еще предложили нам ночной мониторинг за те же деньги. Я такого безобразия не видела даже в городской поликлинике, там и то более адекватные люди работают.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2