Национальный медицинский форум

МЕДХЭЛП, медицинская клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
40%
Нет
9
60%
 
Всего голосов : 15
Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

МЕДХЭЛП, медицинская клиника

Сообщение Злюка » 09 окт 2013, 20:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Марков С В

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, Гончарный проезд, 6

Отзыв:

У меня уже давно мастопатия, поэтому я стараюсь регулярно делать УЗИ молочных желез. В городской поликлинике оборудование допотопное, поэтому я обычно езжу в платную клинику. На этот раз пошла в МЕДХЭЛП, который находится рядом с моей конторой. Сначала мне все понравилось, красивый интерьер, играет приятная музыка. В регистратуре меня записала приятная девушка и попросила пройти в УЗи кабинет. На приеме сидел Марков С В, казалось бы приличный мужчина средних лет, говорил уверенно, без капли сомнения. После УЗи он сделал выводы, что мне нужно срочно оперироваться, в груди обнаружили множество кист разных размеров. Я уже было испугалась, но не пожалеть денег и сходить еще в одну клинику. И оказалось, что кист нет, при чем это было видно при проведении УЗи. После этого дома решила покапаться в интернете и столько я нашла негативых отзывов на эту клинику :shock: Даже в кореспонденте этого чудо врача показывали, как он здоровому журналисту 350 болячек приписал и не поморщился.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: МЕДХЭЛП, медицинская клиника

Сообщение фройлян Ангелика » 21 ноя 2013, 11:00

Ничего себе специалист. А проведение всех остальных обследований предполагалось в этой же клинике?

Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

Re: МЕДХЭЛП, медицинская клиника

Сообщение Злюка » 23 апр 2014, 20:02

фройлян Ангелика писал(а):Ничего себе специалист. А проведение всех остальных обследований предполагалось в этой же клинике?



Да нет, мне нужно было только пройти УЗИ. При мастопатии назначают только ультразвуковое исследование и маммограму, которую я спокойно могу сделать в районной поликлинике.

Старик Хоттабыч
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: МЕДХЭЛП, медицинская клиника

Сообщение Старик Хоттабыч » 17 ноя 2016, 21:10

"Медхэлпа" давно больше нет. На Гончарном проезде, 6 теперь располагается Маммологический центр. Во время мастопатии как раз-таки и появляются различные доброкачественные новообразования или кисты. Как у вас могла она давно быть без них и вы ее не лечили??? Сужу не по своему опыту, а по маминому. У нее тоже были какие-то уплотнения в груди. Врачи ее вообще в местной поликлинике пугали раком. Она ходила по многим центрам и только в Маммологии на Таганке ей удалили их без операции физиотерапевтическими методами.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4