Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №6 г. Москвы

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
60%
Нет
4
40%
 
Всего голосов : 10
back
Новичок
 
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 июл 2012, 21:23

Городская клиническая больница №6 г. Москвы

Сообщение back » 19 июл 2012, 22:01

Значит дело было так. Летом я играл в футбол на местном чемпионате в подмосковье. В одной из игр получил травму. На следующий день показался врачу местному, но толку от него было мало. Ведь я уже на тот момент кое-что понимал в травмах ног. Поэтому поехал в московскую больницу и попал в клиническую поликлинику № 6. Расскажу немного о ней. Она работает круглосуточно. Находиться эта поликлиника в Москве по улице Новая Басманная 26. Справочная служба: (499) 261-42-08. В приемное отделение номер : (499) 261-58-20. Адрес электронной почты: info@gkb6.mosgorzdrav.ru. На территории больницы работает
Консультативно-лечебный центр г.Москвы восстановительного лечения с поражением спинного мозга, параличами верхних и нижних конечностей.Телефон:
8-499- 261-20-10. Главврач: Шапкин Николай Михайлович тел/факс (499) 261-04-08.
Моего лечащего врача звали Прокопчик Николай Николаевич. Его специальность - травматолог. Перед тем как зайти в кабинет к нему я молился чтобы дело было не мениске.Так как травма колена была. Ну значит осмотр занял минут 7 и диагноз был поставлен. Для меня он оказался страшным кошмаром. Я конечно попросился на рентген, хотя это было глупо, ведь мениск это не кость. Но он отправил меня на него, тем самым удовлетворив мои запросы. Операцию назначили на третьи сутки после осмотра. Вечером меня положили в палату, а утром подготовили ,сделали местный наркоз и... Через час уже лежал в палате. Операцию делал мне Прокопчик и сделал все как нужно. Хотя шрам получился немалый. Через 10 выписали еще дня три походил на костылях, а потом перешел на свои 2. А Через 1,5 месяца я нацепил наколенник и побежал играть в футбол. Конечно не будет как раньше уже никогда. Иногда бывают рецидивы, но операцию сделалон хорошо. И кстати определил сразу практически диагноз.

Chet
Новичок
 
Сообщения: 51
Дата регистрации: 22 июл 2012, 16:37

Re: Городская клиническая больница №6 г. Москвы

Сообщение Chet » 26 июл 2012, 01:08

Да, не повезло вам так травмироваться(( Сам когда то был в точно такой же ситуации, играл в команде и дело тоже было в мениске. Сочувствую вам. Хотя рад, что операция прошла безболезненно и квалифицированно. У меня шрам до сих пор здоровенный и уродливый, какой-то корявый хирург операцию проводил.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Городская клиническая больница №6 г. Москвы

Сообщение Liza » 26 июл 2012, 01:44

Back, Вы же находка для травматолога! Через полтора месяца снова в бой, опять играть!
А вот то, что поликлиника работает круглосуточно – это хорошо продумано. Врачи, наверное, меняются, сутки на приеме тяжело, если и ночью приходят пациенты.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Городская клиническая больница №6 г. Москвы

Сообщение Алина » 11 авг 2012, 02:06

back писал(а): Через 10 выписали еще дня три походил на костылях, а потом перешел на свои 2. А Через 1,5 месяца я нацепил наколенник и побежал играть в футбол. Конечно не будет как раньше уже никогда. Иногда бывают рецидивы, но операцию сделалон хорошо. И кстати определил сразу практически диагноз.

Находка для врача, опять на те же грабли! А поберечься не пробовали? Ох уж эти мужчины!

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Городская клиническая больница №6 г. Москвы

Сообщение vovka13 » 11 авг 2012, 13:57

Алина писал(а):
back писал(а): Через 10 выписали еще дня три походил на костылях, а потом перешел на свои 2. А Через 1,5 месяца я нацепил наколенник и побежал играть в футбол. Конечно не будет как раньше уже никогда. Иногда бывают рецидивы, но операцию сделалон хорошо. И кстати определил сразу практически диагноз.

Находка для врача, опять на те же грабли! А поберечься не пробовали? Ох уж эти мужчины!

Если человек наступает на оди и те же грабли 2 раза, то это уже не случайность, а статистика. И это, на мой взгляд, было его решением и никого венить кроме себя самого ему не стоит, не так ли? В первую очередь нужно не забывать думать!!! :)

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Городская клиническая больница №6 г. Москвы

Сообщение Алина » 12 авг 2012, 03:24

vovka13 писал(а):Если человек наступает на оди и те же грабли 2 раза, то это уже не случайность, а статистика. И это, на мой взгляд, было его решением и никого венить кроме себя самого ему не стоит, не так ли? В первую очередь нужно не забывать думать!!! :)

Так обидно, и стоило лечиться, чтобы снова искать себе приключения на пятую точку? Потом отзывы хорошие писать….

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: Городская клиническая больница №6 г. Москвы

Сообщение эби » 14 авг 2012, 20:25

Местный врач которому Вы показались первому был же не травматолог, поэтому и толку мало, а другой врач профессиональный травматолог, о то и заделал своё дело на отлично. Врачи разные по специальности бывают.

KRABEC
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 21 июл 2012, 22:50

Re: Городская клиническая больница №6 г. Москвы

Сообщение KRABEC » 15 авг 2012, 00:37

Да, обидно, когда вот так вот неожиданно случается такая травма, и серьезно спортом уже не заняться в принципе. Хотя если через полтора месяца уже побежали играть в футбол значит сила воли огромная у вас.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Городская клиническая больница №6 г. Москвы

Сообщение Liza » 18 авг 2012, 22:34

KRABEC писал(а):Да, обидно, когда вот так вот неожиданно случается такая травма, и серьезно спортом уже не заняться в принципе. Хотя если через полтора месяца уже побежали играть в футбол значит сила воли огромная у вас.

И что хорошего, если пациент совсем себя не бережет и снова несется в бой, нужен ему этот футбол. Я понимаю, если это профессиональный спорт (уровень – местный чемпионат), а так только ноги ломать.

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: Городская клиническая больница №6 г. Москвы

Сообщение эби » 21 авг 2012, 21:06

Азарт в борьбе за мяч закаляет характер и оттачивает технику, что является трамплином к профессиональному спорту. Травмированные колена у всех футболистов, а врачи нужны хорошие как описанный выше травматолог.

След.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10