Национальный медицинский форум

Медицинский Центр "Столица", ЦЭЛТ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
83%
Нет
2
17%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Медицинский Центр "Столица", ЦЭЛТ

Сообщение Dikarochka » 17 дек 2013, 14:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Марина Виталий Семенович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7883388

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: ш. Энтузиастов, 62

Стоимость приема: 4000 руб.

Отзыв:

Меня направили на МРТ коленей, после внутрикостного ушиба. Необходимое лечение я прошла, УЗи не показало изменений, но боль все равно время от времени меня беспокоила. Диагностику решила пройти в центре Столица, у них самые низкие цены. Сразу как получила результаты зашла к травматологу. Марина Виталий Семенович (Марина это фамилия :D) пощупал мою коленку, потом взглянул на МРТ и сказал, что нет ничего хорошего. Нужно удалять поврежденный коленный хрящ, иначе может случиться запирание коленного сустава. Что это такое и с чем его едят я конечно же не знаю, почитала в интернете, эта процедура называется артроскопическая минискэктомия, делается с помощью специального прибора. Стоит это удовольствие около 75-85 тысяч рублей. Говорил доктор весьма убедительно, но у меня закрались сомнения на его счет, хотя рекомендовал мне его один очень хороший знакомый. Решила съездить в РАН и там сказали, что с коленом все в порядке, с миниском ни каких изменений, а боль это просто последствия травмы. Для уверенности сходила к травматологу в своей больнице и все подтвердилось, кроме укрепляющих хрящи таблеток мне ничего не прописали. Страшно подумать, что со мною могли сделать в ЦЭЛТ, и все только ради наживы.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский Центр "Столица", ЦЭЛТ

Сообщение фройлян Ангелика » 17 дек 2013, 15:21

Да уж. Вот так развод, и цена предполагаемой операции не маленькая и неизвестно еще какие последствия были бы.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4