Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 67

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
5%
Нет
19
95%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
๑۩۩Пиноколада๑۩۩
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:29

Городская клиническая больница № 67

Сообщение ๑۩۩Пиноколада๑۩۩ » 18 ноя 2013, 21:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Карташева А М

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1998810

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: ул. Саляма Адиля, город Москва

Отзыв:

Много гадостей слышала о 67 ой больнице и вот самой пришлось убедиться, что там действительно творится безпредел. Мужа отвезла туда скорая помощь с переломом ноги. Я просила не везти туда, но они сказали, что больше нигде мест нет и как то неоднозначно переглянулись. Это потом я уже от других больных узнала, что им даже доплачивают если они туда людей везут. В этот же день мужу назначили операцию, нас с дочкой попросили уехать. Мы сильно переживали, проблема еще и в том, что ни одна розетка не работает и нет возможности зарядить мобильный. На пост не дозвонишься, как в принципе и в приемный покой. Приехала я к нему после операции, лежит он на кровати, под ногой кровавая тряпка, как будто ее сутки не меняли. На следующий день то же самое, тогда я начала покупать пеленки. В палате еще лежали парни, так одному из них прям при моем ребенке начали делать растяжку. Медсестра по фамилии Шкода очень спешила и не хотела подождать пока начнет действовать анастезия. Это было ужасно, парень стонал прикусив губу, а мой ребенок до самого вечера вспоминал этот кошмар. Я ее конечно вывела, но все таки начало этой чудовищной процедуры она увидеть успела. Кормят в больнице очень плохо, личные вещи пропадают, пачка с пеленками 3 раза куда то исчезала. А когда я пожаловалась старшей медсестре, надомною просто посмеялись. Чистыми палаты можно назвать с натяжкой, к обеду ноги прилипают от разлитого чая, лишний раз ни кто тряпку в руки не возьмет. Досталось нам и при выписке, в больничном мужу указали алкогольное опьянение средней тяжести. Хотя никакого опьянения конечно же не было, он ногу сломал упав в подъезде, зацепившись за полы пальто. Еще и подчеркнули этот факт красной ручкой, видимо это месть за то, что позволила себе жаловаться на младший персонал.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5