Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №17

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
ViTaMiNkA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:46

Городская поликлиника №17

Сообщение ViTaMiNkA » 09 июн 2014, 16:05

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ЛОР

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7826195

Дата посещения: март 2014

Адрес: Москва, Ореховый бульвар, д.35, к.2

Отзыв:

Ни чего хорошего о данной поликлинике сказать не могу. Во первых ко всем врачам обязательно нужен талон и если вы внезапно заболели, то достать его более чем проблематично. С острой болью и то не попадешь, врач и разговаривать не станет, пошлет в регистратуру. И так у всех врачей, особенно тяжело общаться с ЛОРом. Я не запомнила ее фамилию, она уже очень старая, точно под 80 лет. Я пришла к ней с опухшим горлом, ночью было трудно дышать. Но она меня не приняла, сказала за 10 минут не успеет и останется без перерыва :shock: И это при том, что перерыв должен был начаться через 20 минут, а не через 10... На мои возмущения она внимания не обратила, сказала приходите после обеда и точка. Пришлось ждать 2 часа в коридоре, с дикой болью, когда даже слюну проглотить невозможно. Проклинала все на свете, что не пошла в Ниармедик по страховке. Врача я все таки дождалась, правда пришла она на 40 минут позже. Бегло осмотрела меня, руки трясутся, со рта ужасный запах, зрение тоже явно не 100%. Хочу спросить руководство поликлиники, зачем вы держите сотрудников которым лет 10 назад нужно было уйти на заслуженный отдых???

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Городская поликлиника №17

Сообщение Анна » 24 сен 2014, 20:37

Наверное, мало кто хочет на её место за мизерную зарплату.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17