Национальный медицинский форум

Лор отделение Городской больницы №4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
78%
Нет
2
22%
 
Всего голосов : 9
yana11
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 25 апр 2014, 12:58

Лор отделение Городской больницы №4

Сообщение yana11 » 25 апр 2014, 13:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Диего и Сергей Сергеевич

Дата посещения: апрель 2014

Отзыв:

Отзыв написан от лица моей бабушки Тяжеловой Авроры.
Мой отчим так отзывался о врачах -они ничего не знают, а сам чуть что звонил в скорую помощь , а не шел к целителям и знахарям. Лично я только за традиционную медицину и скорей обращусь,если что случится, к врачу, а не побегу к бабке. Не спорю, что среди медиков -им человеческое ничто не чуждо, попадаются грубые и невнимательные и, что греха таить, не совсем знающие.Но большинство, помня клятву Гиппократа, отдают свои силы и знания на спасения, исцеление человека.Недавно мне пришлось лечиться в 4 градской больнице, в отделении ЛОР - у меня были проблемы с ушами. Так вот я выношу искреннюю благодарность молодому специалисту Диего, он мне помог не только физио-процедурами, которые проводил, но и доброжелательным отношением вернуться к нормальной жизни. Конечно, этому способствовали уколы и капельницы. Спасибо мед. сестрам и физиотерапевту Сергею Сергеевичу. Он с пониманием и даже с душевной теплотой относился ко мне и к другим пациентам.Здоровья вам, счастья,благополучия и больших успехов в вашем благородном деле. С наступающим Днем Победы поздравляю всех работников отделения ЛОР 4 Градской больницы.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Лор отделение Городской больницы №4

Сообщение Марианна К. » 25 апр 2014, 13:57

Какой замечательный отзыв и его очень приятно читать. Рада за вас - повезло вам попасть к хорошим и внимательным специалистам 4 Градской больницы. Простите мое любопытство, а что за проблемы с ушами у вас были? Отит или что-то более серьезное?



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1