Национальный медицинский форум

клиника доктора Куренкова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
50%
Нет
7
50%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
๑۩۩Пиноколада๑۩۩
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:29

клиника доктора Куренкова

Сообщение ๑۩۩Пиноколада๑۩۩ » 14 фев 2014, 15:20

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Абрамов С.И.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7819333

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Москва, Рублевское ш., дом 48/1

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

Я недавно прошла полное обследование в клинике доктора Куренкова. Впечатление если честно двуякое, с одной стороны я осталась довольна результатом лечения. Но с другой стороны многое в этой клинике мне не понравилось. Начнем с того, что записаться на прием весьма проблематично, я звонила каждый день на протяжении недели, но все таки записалась. У меня проблемы с глазами, постоянно шиплют, закисают, коньюктевит не проходит. Участковый врач написал в карте " хронический коньюктивит"и махнул на меня рукой. Именно по этому я и стала искать выход из положения, хотелось точно знать, что именно является причиной коньюктивита. Но в данной клинике никто не станет вам подробно объяснять, что именно с вами происходит. Результаты обследование мне расшифровывал офтальмолог и пришлось все вытаскивать из него клещами. Отвечал он коротко, скомканно и непонятными словами, а потом заявил, что он выписал мне рецепт и я могу быть свободна. Он не захотел отвечать на мои вопросы, хотя большой очереди не было, он мог приспокойно мне все объяснить. Лечение помогло, тут ничего не скажешь и это конечно же главное. Но все таки отношение врача хорошим не назовешь, поэтому ставлю клинике оценку 4.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

anzhel
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: клиника доктора Куренкова

Сообщение anzhel » 24 май 2014, 11:05

Странный отзыв! У меня положительное мнение о клинике в целом.

Альберт
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: клиника доктора Куренкова

Сообщение Альберт » 31 май 2014, 12:03

Приводил сюда свою маму. Ей сделали операцию, и реально вернули зрение - мама стала видеть, в то время! У нее случилась отслойка сетчатки. А теперь она может даже читать! Спасибо Вам доктора огромное!!!!

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: клиника доктора Куренкова

Сообщение admin » 08 июл 2014, 20:36

anzhel, А разве отзыв Пиноколады отрицательный? А вас, господа клоны, прошу удалиться с форума.

Доктор
Новичок
 
Город: Балашиха
Сообщения: 5
Дата регистрации: 30 авг 2014, 20:14

Re: клиника доктора Куренкова

Сообщение Доктор » 30 авг 2014, 20:43

Сергея Игоревича Абрамова я знаю лично, я его ученица, я сама врач - офтальмолог. И проходила обследование в этой клиники, и осталось довольна профессионализмом своих коллег.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron