Национальный медицинский форум

Поликлиника №2 МВД РФ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
60%
Нет
6
40%
 
Всего голосов : 15
Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Поликлиника №2 МВД РФ

Сообщение Пай девочка » 06 фев 2014, 19:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гуляева О.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7830303

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Ломоносовский просп., 45

Отзыв:

Я и раньше посещала эту клинику, но к офтальмологу попала в первые. Пришла с небольшим ячменем в надежде получить консультацию специалиста. У меня такое часто бывает, но обычно я дома дома лечусь. На этот же раз решила спросить о профилактике, надоело с опухшими глазами ходить. Гуляева О.А. осматривала меня ровно 1 ну минуту, после чего начала причитать, что все очень плохо. Как она считала у меня развилась флегмона глазницы и инфекция распространилась на весь глаз. И это все нужно срочно вскрывать и чистить, пока я не потеряла зрение :D Я мягко говоря удивилась, ячмень как ячмень, ничего особенного. Глаза не красные, не болят, ни щиплят, только веко болит и немного напухло. Невооруженным глазом даже сложно заметить, а она меня на операцию посылает. И посылает не куда нибудь, а в конкретную платную клинику! Конечно же я не стала туда обращаться, выкинула это направление в мусорник. Потом купила в ближайшей аптеке капли зак 55 рублей и через несколько дней все бесследно прошло. В этой поликлинике нечистые на руку врачи, уже который раз в этом убеждаюсь.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron