Национальный медицинский форум

Офтальмологическая клиническая больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
23
100%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
naturalnaya
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 54
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:19

Офтальмологическая клиническая больница

Сообщение naturalnaya » 15 ноя 2013, 16:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Люсина Борисовна(медсестра)

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6993020

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Мамоновский пер., д. 7

Отзыв:

То что творится в поликлиническом отделении этой больницы, сложно поддается описанию. Я пришла туда по записи, для диагностики зрения(острота зрения и ВГД). Но доктора на приеме не было, диагностику проводила медсестра по имени Люсина. Передо мною вошла пожилая женщина, лет 60-65. Следом в кабинет влетела еще одна медсестричка и начала выяснять отношения с этой Люсиной. На женщину они не обращали ни какого внимания, она просто сидела и слушала их перебранку. Но минут через 10 ей видимо это надоело и она спросила осмотрит ее кто нибудь сегодня или нет. На что услышала ответ, что в ее возрасте нет вобще смысла проверять зрение, т.к она уже старая и возится с нею нет смысла. Женщина конечно была не очень рада такому отношению и пообещала зайти к глав врачу Гришиной Е. Е. Не знаю выполнила ли она свои угрозы, я свою очередь дожидаться не стала. Мне достаточно было увиденного, больше я туда ни ногой, лучше заплачу 100 рублей и схожу к платному офтальмологу.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 532
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Офтальмологическая клиническая больница

Сообщение ПетровВВ » 06 май 2023, 21:14

Всем привет. У меня имеются проблемы со зрением, хочу сделать лазерную коррекцию, вот недавно все таки решился на эту процедуру. Если кто-то проходил через подобное, что можете рассказать? Куда обращались в Санкт-Петербурге, все ли прошло гладко, так сказать?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 567
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Офтальмологическая клиническая больница

Сообщение ФилатовАрс » 06 май 2023, 22:19

Привет, товарищи форумчане. Я наконец-то решился на лазерную коррекцию зрения в клинике "Счастливый взгляд" в Санкт-Петербурге, их контакты можете найти тут. У меня были проблемы со зрением с детства, но я всегда откладывал лечение на потом. Наконец-то решился и не жалею. Коррекцию зрения мне делали методикой FemtoLASIK - это "золотой стандарт" лазерной коррекции зрения в мире. Операция прошла быстро и безболезненно. Хирург делает тонкий флэп (лоскут) на роговице, затем изменяет оптическую силу лазером. У меня процедура длилась всего несколько минут, а восстановление после нее было быстрым. Я очень доволен результатом. Теперь мое зрение стало отличным, я могу смотреть на мир без очков и линз. Кстати, в клинике "Счастливый взгляд" была скидка на коррекцию зрения 20%, что тоже было приятным бонусом. Рекомендую обращаться в эту клинику, опытные рефракционные хирурги работают на современном оборудовании и операции проходят безопасно и точно.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2