Национальный медицинский форум

Врач Обуховский С.С.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
17%
Нет
10
83%
 
Всего голосов : 12
Михаил(Маркин)
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 04 авг 2015, 14:42

Врач Обуховский С.С.

Сообщение Михаил(Маркин) » 04 авг 2015, 15:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сергей Сергеевич Обуховский

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-961-5963940

Дата посещения: июль 2015

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Ребята, мануальный терапевт Сергей Сергеевич Обуховский, мне очень сильно помог, у меня 15 лет болела голова, сильно болело плечо, онемение в пальцах было и сильно шейный и грудной отдел болел, я ходил по врачам на протяжении 15 лет и никто не смог мне помочь... как только сходил к Сергею Сергеевичу я просто забыл что такое боли, он профессионал своего дело, родился и обучался в Израиле. Всем советую этого доктора, он живет и работает в Краснодаре, но очень часто приезжает в Москву. звоните ему, реально не пожалеете, цены не высокие и делает качественно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Врач Обуховский С.С.

Сообщение Ксана » 04 авг 2015, 19:02

Извините, что не совсем по теме. Интересно, а откуда столько выходцев из Израиля в медицинской среде России? Просто недавно встречала стоматолога с похожей биографией. Тоже уроженец Израиля. Или биография - это часть рекламы, чтоб казаться экзотичней? Не подумайте, что это камень в огород доктора, просто вопрос. А за Вас рада, что боли прошли. 1000 рублей - это не очень много. Но какой хоть у Вас диагноз был?

Михаил(Маркин)
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 04 авг 2015, 14:42

Re: Врач Обуховский С.С.

Сообщение Михаил(Маркин) » 04 авг 2015, 19:59

Да нет, тут не в рекламе дело. Он мне диплом показал и сертификат. В Израиле отличная медицина, а в Россию к жене приехал. Тем более тут большая страна и много возможностей потому из такой маленькой страны, как Израиль все сюда и едут. Диагноз у меня был кифоз и остеохондроз шейного отдела.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Врач Обуховский С.С.

Сообщение Дарья » 10 авг 2015, 03:01

Меня тоже всегда смущает информация, что медики из Израиля едут куда-то работать за относительно смешные деньги. Народ наоборот косяком прет туда жить и работать, а тут такие профи мчат в обратном направлении.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3