Национальный медицинский форум

Филюк Александр Яковлевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
87%
Нет
2
13%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Филюк Александр Яковлевич

Сообщение Lasunj » 27 авг 2013, 21:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Филюк Александр Яковлевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9660252

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова (м. «Войковская»)

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Когда у мужа прихватило спину мы обратились в городскую поликлинику, там нам выписали лечение и т.к мест в больнице не было, нас отправили лечится домой. К вечеру мужу вроде бы стало легче и он решил выйти на улицу, подышать свежим воздухом. Но на лестничной площадке ему стало хуже, пришлось звать соседа, что бы тот помог ему поднятся домой. После этого муж пролежал пластом 3 ое суток, с трудом передвигался по квартире, даже в туалет сам сходить не мог. Тогда мы решили обратится к мануальщику, тем более что зять тоже страдает от защемления и часто ездит в СМ клинику. Филюк Александр Яковлевич принял нас сразу, даже без предварительной записи. Долго мужа мучить не стал, после осмотра отправил его в машину, а меня уже посвятил в курс дела. Лечение конечно обошлось нам не дешево, один только прием 2000 рублей, я мы ездили в клинику 5 раз. Но зато результат на лицо, муж через несколько дней вышел на работу. Хотя конечно Филюк Александр Яковлевич больше невролог чем мануальный терапевт, лечение было назначено исключительно медикаментозное.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Филюк Александр Яковлевич

Сообщение Lola » 02 сен 2013, 09:04

Так я не поняла, мануальщик не выполнял мануальную терапию мужу? А какое же он назначил медикаментозное лечение?

Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Re: Филюк Александр Яковлевич

Сообщение Lasunj » 20 мар 2014, 01:05

Я сама была удивлена, Александр Яковлевич сказал, что на данном этапе мануальная терапия не поможет. Посоветовал препараты нового поколения, уколы и таблетки. На массаж муж пошел только через неделю, когда спало воспаление.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5