Национальный медицинский форум

Спасибо Остеопату Доктору Крючкову Дмитрию Олеговичу

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Марина Николаевна
Новичок
 
Город: Видное
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 24 окт 2016, 14:20

Спасибо Остеопату Доктору Крючкову Дмитрию Олеговичу

Сообщение Марина Николаевна » 24 окт 2016, 14:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Крючков Дмитрий Олегович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-985-7842982

Дата посещения: сентябрь 2016

Интернет - сайт: http://manual.simdif.com/

Адрес: Москва, поселок Дом Отдыха Пахра

Стоимость приема: 3000 руб.

Отзыв:

Хочу выразить огромную благодарность Доктору Крючкову. Я 20 лет мучалась головными болями, обошла всех начиная от докторов высшей категории заканчивая всевозможными лекарями, травниками и тд. Мне посоветовали Крючкова Дмитрия Олеговича знакомые, и я сразу к нему пошла, он меня осмотрел, делал всевозможные тесты под нагрузкой как он говорил, нашел причину в животе, то о чем я и подумать не могла, и начал лечить. Мы встречались 3 разы. Голова за долгие 20 лет перестала болеть. Спасибо замечательному доктору.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Спасибо Остеопату Доктору Крючкову Дмитрию Олеговичу

Сообщение Ксана » 24 окт 2016, 15:17

Так от чего он Вас все же исцелил: от бесплодия или от болей в голове?
И зачем столько раз писать отзывы об одном и том же человеке?



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4