Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №51

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
50%
Нет
2
50%
 
Всего голосов : 4
polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Городская клиническая больница №51

Сообщение polinochka » 28 ноя 2013, 00:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ермаков В.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1468294

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: ул. Алябьева, д.7/33

Отзыв:

У моего отца этой осенью случилось обострение язвенной болезни. Направили его на лечение в 51-ю больницу, в хирургию. Считаю, что на этот раз нам повезло с лечащим врачом. Ермаков Виталий Викторович очень внимательно и со знанием дела относится ко всем своим "подопечным". Именно так ласково он называет своих больных. Ведь так важно для больного человека, помимо правильного назначения лечения, ещё и душевная поддержка. Но это единственный плюс. В палате, несмотря на то, что летом были поставлены пластиковые окна, везде гуляли сквозняки, потому что щели не потрудились до конца заделать. Батареи были тёплыми, почему-то, только сверху, а внизу уже прохладные. Несколько раз мы сталкивались с откровенными намёками медицинских сестёр на "благодарность". А ведь благодарить-то их и не за что. Хамят на каждом шагу, ночью, бывало, невозможно застать дежурную сестру. Вот пришлось пожаловаться Виталию Викторовичу на поведение некоторых работников среднего медицинского звена. Отреагировал сразу. Правда потом в глазах уже читалась ненависть у "провинившихся". Надо их на место хоть иногда ставить.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 1. Общая оценка: 3.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Городская клиническая больница №51

Сообщение Люба » 28 ноя 2013, 01:21

Я тоже часто сталкиваюсь с откровенной ненавистью и хамством от медицинских сестёр. Причину понять не могу. Они ненавидят весь мир за несправедливое отношение к ним государства?



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron