Национальный медицинский форум

Щербаков Сергей Анатольевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
50%
Нет
6
50%
 
Всего голосов : 12
Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Щербаков Сергей Анатольевич

Сообщение Олюшка » 27 авг 2013, 21:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Щербаков Сергей Анатольевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-926-6460300

Дата посещения: июль 2013

Адрес: м. Курская, м. Чкаловская

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

К Щербакову Сергею Анатольевичу обращалась моя тетя, ей нужна была консультация по поводу увеличенной щитовидной железы. Я ездила вместе с нею, т.к тетя тучная женщина и плохо себя чувствует, особенно когда на улице душно. Доктор сразу произвел впечатление профессионала, быстро нашел подход к пациентке, а это далеко не всем удается :) Сергей Анатольевич долго объяснял нам все аспекты тетушкиного заболевания, а затем назначил анализы. Мне очень понравилось то, что он изъяснялся доступным языком, без всех этих медицинских терминов и не жалел на нас своего времени, как часто бывает в платных клиниках. А вот сама клиника мне не понравилась, помещение маленькое. вентиляции никакой. Ни чай, ни кофе не предложили, журналов тоже я нигде не увидела. Да и в очереди пришлось посидеть, хотя мы пришли на прием по предварительной записи. Но не смотря на это, наблюдаться будем у Сергея Анатольевича, уж очень он нам обеим понравился. :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5