Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №081

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
65%
Нет
7
35%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Городская поликлиника №081

Сообщение Lasunj » 31 июл 2013, 00:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская поликлиника №081

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4515392

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: 1г. Москва. 25414, Петрозаводская ул., д. 26-А

Отзыв:

Моей родной тетке поставили диагноз диабет, после назначили соответствующее лечение. Она как человек очень ответственный соблюдала все рекомендации. Сидела на строгой диете, принимала все препараты которые порекомендовал врач. Но вскоре участковый врач расчитался и на его место приняли другого, по слухам очень хороший специалист. Тетя конечно же несказанно этому обрадовалась и сразу же отправилась на прием. Вернулась в отличном расположении духа, вся цвела и пахла. Долго мне пришлось выпытывать, что же ей такого рассказали в больнице. По ее словам новый доктор сама любезность, он поведал ей, что диабет не приговор и есть лекарство которое поможет ей восстановится. При чем указал конкретное место где это чудо лекарство можно приобрести, начертив схему проезда к складу. Пришлось мне отобрать этот клочек бумаги и пробить в интернете, что же это за препарат. Не поверите, оказалось это БАД от целлюлита, который к тому же нельзя пить при сахарном диабете. Я думала порву этого доктора, но он во всю отпирался и кричал, что понятия не имеет где моя тетушка взяла этот чудо рецептик. Вот до чего докатились наши врачи, за небольшой % от прибыли они готовы кого угодно загнать в могилу.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Городская поликлиника №081

Сообщение Катюня » 11 авг 2013, 18:35

Что же у Вас так тяжело с фамилиями врачей? Дайте угадаю…. Пишете лажу и брехню, поэтому и отчеты ни о чем и ни о ком.

Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Re: Городская поликлиника №081

Сообщение Lasunj » 11 сен 2013, 13:00

Ну вы даете, да с таким отношением тут ни кто и ничего писать не будет. Вы дату видели, 2012 год, а у меня голова не дом советов, к тому же на прием тетка ходила, а не я лично. Название клиники я хорошо запомнила, а вот ФИО врача извините как вылетело из головы. И нечего меня во лжи обвинять, это просто некрасиво с вашей стороны, у вас видимо мания преследования. :evil:



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9