Национальный медицинский форум

Городская больница № 49

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
81%
Нет
4
19%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Злата
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 99
Отзывы: 14
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:01

Городская больница № 49

Сообщение Злата » 12 сен 2013, 00:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Барбарисова Руслана Юрьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3552301

Дата посещения: август 2012

Адрес: Городская больница № 49

Отзыв:

Всякое разное я видела в наших больницах, но что творится в 49 ой больнице просто не потдается описанию. Я попала туда в отделение урологии с острым воспалением почек. Мне назначили антибиотики, поддерживаюшие лекарства и покой. Но вот чего чего, а покоя вы в этой больнице не дождетесь. Ежедневно туда привозят божей и гострабайтеров и если граждане не русской национальности хоть к чему то приучены, то бомжи достают реально. Ложат их в обычные палаты, где они клянчат еду, сигареты и лекарства. Жрать они ходят в общую столовую, сами понимаете в этом мало приятного. Все в каких то болячках, не бритые, вонючие, а однажды один прям за столом обосрался, во когда нам было не до смеха, воняло еще пол дня. Реанимации в больнице нет, когда привозят тежело больных врачи и в ус не дуют, ну зачем принимать людей если не можешь им помочь, что в Москве клиник что ли мало? Один мужчина умер на руках у жены(почки+ воспаление легких), не дождавшись пока мед сестра принесет трубку с кислородом которая одна единственная и находится на посту. Короче порядка ни какого, жаль я перед тем как ложится отзывы не почитала. Если бы знала, что там такой дурдом, лучше бы лягла в другую клинику.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5