Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №053

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
65%
Нет
6
35%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Городская поликлиника №053

Сообщение Lasunj » 30 июл 2013, 23:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская поликлиника №053

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1261150

Адрес: г. Москва. Д.Ульянова ул.,25

Отзыв:

В прошлом году отец стал жаловаться на боли в пояснице, затем прибавилось частое мочеиспускание и рези в мочевом канале. Он конечно долго упирался, но когда стало совсем не в моготу все таки согласился сходить к урологу. Я сразу же позвонила в регистратуру городской поликлиники №053. Там мне любезно ответили, что уролога нет на месте и предложили прозвонить позже. Но на следующий день ситуация повторилась, уролога нет и когда будет неизвестно. Через несколько дней мне все таки повезло, девушка сообщила что врач на месте. Мы сразу же вызвали такси и поехали с отцом в больницу. Но по приезду оказалось, что врач снова отсутствует. Очередь возле его кабинета была просто огромной и в основном одни старики. Мы тоже решили подождать, но ни через час, ни через 2 доктор не объявился. Тогда я спустилась в регистратуру и попросила уточнить когда же наконец начнет принимать уролог. Но мне ответили, что раз уже 2 часа нету, то сегодня уже не будет. Та же ситуация и с хирургом, на прием отец так и не попал. А когда я решила пообщаться с глав врачом, то и ее на месте не оказалось. По моему это свинство, разгуливать среди рабочего дня, когда под кабинетом ждет пару десятков стариков.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Городская поликлиника №053

Сообщение Катюня » 11 авг 2013, 18:32

Плевок в вечность? И как же зовут злостного прогульщика? Такое ощущение, что в Москве работает один уролог на всех.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Городская поликлиника №053

Сообщение Настя К. » 12 авг 2013, 22:47

И ни главврачу, ни к заведующему отделения Вы конечно не ходили... И в страховую не звонили... А жаль... Вот поэтому у нас такой бардак в бесплатной медицине, что мы всё терпим и молчим...

Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Re: Городская поликлиника №053

Сообщение Lasunj » 11 сен 2013, 12:55

Ну почему же я ходила к глав врачу, вот только это бесполезно. Он только развел руками, говорит уролог вобще должен был быть в отпуске. В эту больницу пошли по месту жительства, но в итоге сделали выводы, что лучше заплатить деньги и обследоваться подальше от этого дурдома.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Городская поликлиника №053

Сообщение Настя К. » 13 сен 2013, 21:07

Знакомая картина...О том, что уролог в отпуске, а к нему народ в очереди стоит главврач наверняка и не знал...Наверно в регистратуре девушек "пожурил" - на том всё и закончилось... Бардак, сил нет...

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская поликлиника №053

Сообщение Марианна К. » 29 янв 2014, 10:10

Знакомая ситуация. А меня очень всегда возмущал тот факт, что иногда записываешься к специалисту, приходишь вовремя, а потом оказывается, что врач отсутствует (по болезни или еще по какой-то причине). Зачем тогда в электронной базе есть наши контактные телефоны. Неужели трудно позвонить пациентам и предупредить о срыве приема. Недавно тоже по этому поводу скандалила с регистратурой. Пришли с ребенком в поликлинику по записи, для этого пришлось прогулять занятия в школе. В это день был еще сильный мороз, а нам идти пешком 25 минут. И только у кабинета узнали, что врач взял больничный со своим ребенком. Как будто нельзя было всех обзвонить и предупредить еще с утра. Возмущению нет предела ((.

Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Re: Городская поликлиника №053

Сообщение Lasunj » 20 мар 2014, 00:45

Я уже не первый раз так попадаю, меня это тоже возмущает до предела. У каждого свои дела, приходится с работы отпрашиваться. А потом придешь, дверной замок поцелуешь и опять на прием записываешся. :evil:



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron