Национальный медицинский форум

мед.центр Благо

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
71%
Нет
4
29%
 
Всего голосов : 14
Дианка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 08 сен 2015, 22:53

мед.центр Благо

Сообщение Дианка » 08 сен 2015, 22:58

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: мед.центр Благо

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3174761

Дата посещения: сентябрь 2015

Отзыв:

01.09.2015 имела неосторожность, первый и последний раз, обратиться,из-за близкого расположения к дому, в ««клинику благо»» на Каховке. Запись открыта на любые дни, народу никого, по телефону озвучили сумму к оплате: узи 1200р+70р фото. На ресепшн подписала договор на оказание платных мед.услуг, в котором не прописана сумма и есть условие о 100% предоплате за услуги,которую с меня не взимали,а только на выходе, вписывают сумму, явно не по прайсу и за услуги, которых не получала.Прошла в кабинет узи, в течении 5 минут приема врач сделал узи,сказал,что все в норме. Далее на ресепшн озвучили сумму 2540р, на мой вопрос за что, ответ 1200р узи, 1200р прием и осмотр гинеколога, 140р 2 фото, я ответила,что прием и осмотр на кресле гинекологом не проводился,т.к. это другой, отдельный кабинет,в котором я не была,мне ответили, цитирую, что я «вот так попала и к врачу и узи». Указанной суммы у меня не оказалось, оплатила 2050р, на меня записали долг 500р. Также хочу заметить, что если вам должны сдачи мелкими деньгами 10-50р,то вам не посчитают нужным их отдать,т.к.нет в наличии,а долги на себя они почему-то не записывают.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: мед.центр Благо

Сообщение Дарья » 10 сен 2015, 01:23

Какой кошмар! И не боятся же! Конкуренция сейчас огромная и так вести бизнес просто непозволительно. Спасибо за отзыв!

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: мед.центр Благо

Сообщение АннаХ » 10 сен 2015, 11:22

Дианка, ну неужели нельзя было никак не заплатить за те услуги, что не оказывались? Если вы якобы были на приеме у гинеколога, то где запись в карточке об этом, описание осмотра? Или они уже успели "состряпать" и это?

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: мед.центр Благо

Сообщение Рубина » 30 сен 2015, 21:38

Дианка, я бы на вашем месте больше в эту клинику - ни ногой. И долг этот в 500 руб я бы им не заносила!



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9