Национальный медицинский форум

ТН-клиника, очень сомнительно!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
42%
Нет
7
58%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
ninevia
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 13 янв 2015, 15:18

ТН-клиника, очень сомнительно!

Сообщение ninevia » 13 янв 2015, 15:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сизова Л.В. ТН-клиника

Дата посещения: сентябрь 2014

Адрес: Москва, ул.Житная

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Хочу написать отзыв о враче-гинекологе Сизовой Л.В. Изначально мне посоветовала этого врача подруга, которая осталась довольна лечением и дальнейшим ведением беременности. Меня же после первого приема немного напрягло навязывание гомеопатического платного лечения, которое только у них и можно пройти... Через полгода доктор Сизова обнаружила по УЗИ сильное воспаление яичника и прописала несколько курсов капельниц антибиотиками (которые конечно делать только в их клинике), что выходило на приличную сумму... ни названия конкретного препарата, ни то что в принципе можно и уколами обойтись и без капельниц (а уколы-то можно и в домашних условиях делать). Короче меня терзали сомнения и я обратилась к другому врачу-гинекологу, который объяснил что такой диагноз, который мне поставили и назначили антибиотики нужно подкрепить банальным анализом-мазком, если есть воспаление, то анализ покажет. И что же в итоге - анализ показал что никакого воспаления нет, все показатели в норме! Я так понимаю, что доктор Сизова за мои же деньги хотела меня антибиотиками пичкать без всякой причины! Дамы, делайте выводы сами!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: ТН-клиника, очень сомнительно!

Сообщение Калерия » 13 янв 2015, 17:42

Я тоже хотела спросить - как это на УЗИ определили воспаление без мазка-то? А болей вы тоже не ощущали ?

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: ТН-клиника, очень сомнительно!

Сообщение Виталия » 13 янв 2015, 17:56

Хочу спросить у автора поста: прочла отзыв и так и не поняла, вы на учёт по беременности становились у врача Сизовой Л.В. или по какой причине к ней обращались?

Аватара пользователя
ninevia
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 13 янв 2015, 15:18

Re: ТН-клиника, очень сомнительно!

Сообщение ninevia » 18 янв 2015, 20:21

У меня была найдена миома год назад и соответственно необходимо за ней наблюдать хотя бы раз в пол года... Вот я и ходила на прием к Сизовой летом первый раз и перед новым годом второй... Ходила к Сизовой по рекомендации знакомой, ей все очень нравилось.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron