Национальный медицинский форум

Женская консультация №7

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
33%
Нет
8
67%
 
Всего голосов : 12
♥♥♥ Маруся ♥♥♥
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:56

Женская консультация №7

Сообщение ♥♥♥ Маруся ♥♥♥ » 13 июн 2014, 15:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лещанкина Светлана Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6956261

Дата посещения: 2013

Адрес: Москва Борисоглебский пер., д.6, стр.2

Отзыв:

Вторую беременность наблюдалась в женской консультации № 7, вела меня Лещанкина Светлана Николаевна. Она хороший специалист, внимательная и отзывчивая. Сама по себе эта женская консультация не отличается от других, ничего нового и необычного. Мне с врачом повезло, а кому то не очень. Знаю хвалили еще Тарабарова, женщины все пытались к нему попасть, но меня и мой врач устраивала. Организация как и везде очень плохая, запись не запись, а ждать в любом случае прийдется. Вечные проблемы с УЗИ, сразу делают только тем у кого угроза выкидыша или другие проблемы. остальные ждут 3 недели или едут проходить на платной основе. Сейчас правда там вроде ввели платные услуги, я слышала от знакомой, что тем кто платит не нужно стоять в очередях и УЗИ им тоже делают во время.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Женская консультация №7

Сообщение АннаХ » 16 июн 2014, 22:51

Как знакомо! Похоже, все ЖК России работают по одной схеме ;)

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Женская консультация №7

Сообщение Lola » 14 июл 2014, 09:49

Маруся, ну Ваша беременность закончилась благополучно? А наша система медицины ещё не скоро изменится.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10