Национальный медицинский форум

больница №4 -гинекология

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
75%
Нет
4
25%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
lady doctor
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 20 фев 2014, 13:41

больница №4 -гинекология

Сообщение lady doctor » 27 май 2014, 15:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пушкарь И. С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9526844

Дата посещения: май 2014

Адрес: Павловская д. 25

Отзыв:

Разболелся у меня среди ночи низ живота, мне давно нужно было показаться гинекологу, но я как всегда затянула. Из за боли долго не могла уснуть, нош па и анальгин оказались бесполезными. Ближе к утру муж вызвал скорую и они забрали меня в гинекологическое отделение. Прибыли мы около 5 утра, врачи все как сонные мухи, минут 20 ждала в приемном. Когда же наконец врач появилась, она меня даже не осмотрела. Спросила что беспокоит, на сколько сильные боли, когда были месячные и все :shock: Анализы не назначила, сказала езжайте те как вы домой и идите с утра в поликлинику.... У них видители 2 операции и мною заниматься не кому. И быстрее я получу помощь к 8 утра в районной поликлинике, чем у них в отделении. Было очень неприятно, будто в лицо плюнули. Позже оказалось и правда ничего сверх серьезного, но в больницу меня все таки положили, с двухсторонним аднекситом. Но ведь врач не могла знать, что со мной, когда домой отправляла. А значит вывод один, ей было абсолютно все равно, просто нужно было побыстрее от меня избавится:(

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: больница №4 -гинекология

Сообщение АннаХ » 28 май 2014, 09:02

lady doctor писал(а): Ближе к утру муж вызвал скорую и они забрали меня в гинекологическое отделение.


Решение ехать в стационар принималось врачом Скорой помощи. Какие претензии могут быть к Вам? А в поликлинике наверняка бы тоже постарались от Вас отвязаться, мол, нет записи, если сильные боли, вызывайте Скорую и пр.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: больница №4 -гинекология

Сообщение Lola » 07 июн 2014, 13:57

По-моему, в данном случае, нарушены все законы. А если бы у Вас оказалось что-то серьёзное? Кто бы тогда отвечал?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 567
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: больница №4 -гинекология

Сообщение ФилатовАрс » 09 сен 2024, 22:49

Здравствуйте. В Новосибирске ищем хорошего гинеколога для жены, ей нужна помощь в лечении полипов шейки матки. Если кто может помочь советом исходя из своего опыта, будем весьма признательны.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 532
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: больница №4 -гинекология

Сообщение ПетровВВ » 09 сен 2024, 23:55

Здравствуйте. У жены диагностировали полипы шейки матки. Мы даже не сразу поняли, что к чему, ведь это заболевание на начальных этапах может протекать бессимптомно. Началось с незначительных кровяных выделений и лёгкого дискомфорта после полового акта, что её насторожило, и она решила обратиться к врачу. Полипы шейки матки, как объяснил врач, — это доброкачественные образования на слизистой шейки. Они могут возникать по разным причинам: от гормональных нарушений до воспалительных процессов. И хотя это не что-то крайне опасное, если не лечить полипы вовремя, могут возникнуть серьёзные осложнения, вплоть до предраковых состояний. Мы обратились в клинику "DUET CLINIC" в Новосибирске - https://duetclinic.ru/uslugi/ginekologi ... jki-matki/ , где ей предложили пройти диагностику и курс лечения. Специалисты там действительно оказались очень внимательными. Они провели осмотр, сделали УЗИ и гистероскопию — это такая процедура, при которой врач осматривает внутренние полости матки с помощью специального оборудования. После этого стало ясно, что без удаления полипа не обойтись. Удаление полипов — процедура несложная, но необходимая. Её провели с помощью гистероскопии, без лишних разрезов и боли. Жена прошла через это достаточно легко. После операции ей понадобилось время на реабилитацию, но сейчас она чувствует себя отлично. Конечно, сам факт операции был для нас довольно волнительным, но благодаря профессионализму врачей и поддержке семьи всё прошло благополучно.

мерронк
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 13 сен 2024, 22:43

Re: больница №4 -гинекология

Сообщение мерронк » 13 сен 2024, 22:44

Изучу спасибо



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron