Национальный медицинский форум

Клиника Евромед( гинеколог)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
83%
Нет
3
17%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Vendeta
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:23

Клиника Евромед( гинеколог)

Сообщение Vendeta » 28 мар 2014, 20:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Арлашина О.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1997637

Адрес: г. Москва, ул. Красина, д. 14 стр. 2

Стоимость приема: 2200 руб.

Отзыв:

У меня хронический аднексит, осенью и весной обязательно лежу в гинекологии с воспалением. Но как то я услышала от маминой знакомой, что в Евромед есть очень хороший специалист, у которого эта женщина уже несколько лет лечится. Я решила тоже попытать счастья, в нашей поликлиники гинекологи не очень. одна молодая совсем, а 2 других наоборот древние и им давно на пенсию пора. Записаться на прием сразу не получилось, к Арлашиной была очередь на неделю в перед, тогда как другой гинеколог был свободен. Но я решила попасть именно к ней, поэтому решила все таки подождать и не разу об этом не пожалела. В этот же день мне назначили обследование, если честно сумма которую нужно было за все это заплатить, меня просто ужаснула. Но я заняла деньги у сестры и прошла обследование. Оказалось причиной воспаления был вагиноз, о котором я даже не подозревала. После пролечилась, теперь все нормально, цикл наладился, воспаления не раз за год не было, сексуальная жизнь наладилась. Мне гинеколог очень понравилась, если бы не она, то я так бы и лежала в гинекологии по 4 раза в год, а то и больше.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron