Национальный медицинский форум

Ивм медсервис

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
86%
Нет
4
14%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Мулатка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:50

Ивм медсервис

Сообщение Мулатка » 24 мар 2014, 20:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Рубцова Ирина Ивановна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7540405

Адрес: Москва, ул. Дубравная, 36

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Понадобилась мне консультация гинеколога по поводу старой фибромы, которая опять начала мне беспокоить. Обратилась по старой памяти к Рубцовой И.И. я у нее была прошлым летом, с воспалением придатков и осталась весьма довольна этим врачом. Теперь не пойму в чем причина, разница в ее поведение очевидна. Когда я ей позвонила она записала меня на прием, я ждала целую неделю, но в назначенный день она не явилась на работу. Пришлось опять звонить и ждать еще неделю. Через неделю я все таки попала к ней на прием, но я просто не узнала этого врача. Улыбается сквозь зубы, очень высокомерна, не дает и с лова сказать, постоянно перебивает. Послала меня на УЗИ, а там мужик на столько не далекий, что даже заполнить мне направление не мог. Сидел искал нормы в своем журнале, жада я наверное час, если не больше. Еще на один прием я даже записываться не стала, совершенно не понравилось отношение врача. Не знаю, что не нее так повлияло, но сейчас с ней очень сложно разговаривать. Такое впечатление, что у нее звездная болезнь.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Ивм медсервис

Сообщение Алика » 15 май 2014, 16:58

Мдаааа, возможно, правда, "звезду поймала" или муж, к примеру, разбогател. Бывает и от такого люди меняются.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1