Национальный медицинский форум

Медицинский центр Карс

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
29%
Нет
10
71%
 
Всего голосов : 14
BEZE
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:43

Медицинский центр Карс

Сообщение BEZE » 18 фев 2014, 17:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Чередниченко Т. С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9770897

Дата посещения: январь 2013

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 21а

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

Я всю беременность наблюдалась у Чередниченко Татьяны Сергеевны и была от нее в восторге. Добрая, мягкая, всегда подбодрит и посоветует. Да и сама клиника очень приличная, персонал квалифицированный, по крайней мере раньше я в этом была уверена. После родов долго не обращалась, почти 4 года прошло. Но все таки пришлось и я по привычке пошла к своему любимому врачу. Все было как раньше, отличное отношение ко мне как к пациентке и как к человеку. Но есть одно неприятное но....она оказалась не на столько хорошим специалистом как я думала. Нет, по беременности она все, что угодно расскажет и посоветует, а вот в отношение женских болячек она не сильна. Я пришла с обильными выделениями которые неприятно пахнут и нарушенным циклом. Татьяна Сергеевна сказала ничего страшного, обычная инфекция, возможно гормональный фон нарушен. Но когда пришли анализы оказалось все практически идеально, от куда выделения непонятно. Тогда гинеколог сказала, что не знает,что со мною делать, Так прямым текстом и сказала, что не представляет в чем причина выделений и скорее всего это особенность моего организма :shock: Хорошенькая особенность, вечно грязные трусы и вонючие выделения желтого цвета. Я разочаровалась в этом специалисте, подумаваю сменить гинеколога.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9