Национальный медицинский форум

Центр "На Дубровке", врач Правосудова Татьяна Викторовна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
48%
Нет
11
52%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
๑۩۩Пиноколада๑۩۩
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:29

Центр "На Дубровке", врач Правосудова Татьяна Викторовна

Сообщение ๑۩۩Пиноколада๑۩۩ » 03 янв 2014, 21:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Правосудова Татьяна Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6763131

Дата посещения: март 2012

Адрес: Москва, Дубровская 2-ая ул., 13, стр.1

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

Правосудова Татьяна Викторовна раньше принимала в центре "На дубровке" Если не ошибаюсь она и сейчас там работает. С нею я познакомилась когда моя младшая сестра проходила плановый осмотр и у нее обнаружили половую инфекцию, которой на самом деле небыло. Дело было так, сестра пришла с матерью, так как ей на тот момент еще не исполнилось даже 18 лет и у гинеколога она до этого не разу не была. После осмотра гинеколог вышла с печальным видом и сказала, что нужно срочно сдавать анализы, т.к. все очень плохо. Естественно ни мама, ни сестра тогда и подумать не могли, что их разводят. Сдали все, что потребовала Правосудова, кровь на все что только можно,мазок и на инфекции, гормоны, прошли УЗИ. После чего осталось ждать анализов, но т.к. гинеколог ни в какую не хотела говорит, что с сестрой и велела ждать результатов анализов, мы все сильно переживали. И я отвела ее к своему гинекологу, с которой я давно знакома. И после осмотра стало понятно, что кроме небольшого воспаления все в полном порядке, ничего страшного гинеколог не увидела. В общем этой нехорошей женщине удалось развести моих родных на деньги.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron