Национальный медицинский форум

Клиника "Медисан".

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
78%
Нет
4
22%
 
Всего голосов : 18
Vasilisa
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 06 дек 2013, 22:38

Клиника "Медисан".

Сообщение Vasilisa » 06 дек 2013, 23:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Медисан

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6252774

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: г.Москва ул.Маросейка д. 10/1 стр.3

Отзыв:

Попала в клинику по акции к гинекологу, которая показалась внимательной и вполне опытной, но кроме купона пришлось заплатить за дополнительные анализы около 3500 и записали на повторный прием. На повторном приеме мне выставили счет на 6000 за посещение и назначение лечения, хотя я звонила ещё до приобретения купона и уточняла входит ли в него назначение лечения, на что получила ответ "Да, конечно!". На мой вопрос почему мне так ответили по телефону, девушка на ресепшене ответила, что мне никак не могли этого сказать, а директор вообще разговаривала в абсолютно хамском тоне и напрямую заявила: "Что вы хотели- едете в частную клинику!". И что теперь, если частная так им позволено нагло обманывать пациентов, хамски разговаривать и не предупреждать во сколько человеку обойдется их "квалифицированная помощь?!" Сколько пациентом потеряно времени, как человек отпрашивался или нет с работы никого вообще не волнует, на сколько они вообще этично ведут себя с точки зрения уважения к людям и чужому времени никого в этой клинике вообще не волнует! Видимо поэтому там и в коридорах абсолютно пусто. УЖАСНАЯ клиника и особенно отношение к людям! Никому не советую!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Клиника "Медисан"

Сообщение monblan » 07 дек 2013, 01:03

Но врач-то Вам понравился? Хотя, конечно, это не оправдывает хамства администрации. :(

Елена Кшарская
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 48
Отзывы: 17
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:22

Re: Клиника "Медисан"

Сообщение Елена Кшарская » 07 дек 2013, 03:48

Да,тоже хотела спросить-если врач показался опытным..почему за эффективность лечения выставлена 1? Действительно ли это так, если абстрагироваться от общего впечатления.

Vasilisa
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 06 дек 2013, 22:38

Re: Клиника "Медисан"

Сообщение Vasilisa » 07 дек 2013, 11:29

Опытность врача показалась по её вопросам, а на сколько человек профессионал можно судить по эффективности лечения, но повела она себя так же не корректно как и остальные и сразу доверие к человеку пропадает. Я считаю, что если человек работает среди такой неэтики, то она явно в курсе дела и как можно тогда говорить о её этичности и доверять свое здоровье?!



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron