Национальный медицинский форум

Центр Женского Здоровья ООО

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Центр Женского Здоровья ООО

Сообщение Lisa » 01 авг 2013, 02:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центр Женского Здоровья ООО

Адрес: Центр Женского Здоровья ООО

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

У моей сестры были проблемы с зачатием, поэтому она многие клинки посещала, была она и в центре женского здоровья ООО. сразу хочу сказать, это еще то учреждение, в которое лично я обращаться не советую. На приме она записалась заранее, но когда приехала врача не было на месте. В регистратуре сказали подождать, а когда она начала возмущаться девица ей просто нахамила. По ее мнению врачи тоже люди и у них могут быть свои неотложные дела и это в рабочий день, когда под дверью ждут пациенты :? Осмотр вел мужчина, при чем очень грубо, даже сделал больно. А когда сестра ойкнула, он ей заявил что имеется серьезное воспаление, спайки и непроходимость труб. Мне вот интересно как можно это все обнаружить при обычном осмотре :? Дальше стало еще веселее, врач назначил ей кучу анализов и попросил оплатить услуги в регистратуре. Которые составили 1500- прием, 1500 осмотр и 1500 консультация :shock: Как может быть приме без осмотра или без консультации я до сих пор не могу понять. Но анализы то уже сдали, деньги заплатили, поэтому сестра решила подождать результатов. И что вы думаете, нашли серьезную бяку, которую нужно лечить антибиотиками. Но сестра то не дура, чувствует то она себя нормально! Поэтому решила сходить к участковому гинекологу и удостоверится в верности диагноза. Но оказалось, что она полностью здорова, даже моча и та стерильная. Вот вам и платный центр, поберегите свои нервы и здоровье, не обращайтесь к этим коновалам.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Центр Женского Здоровья ООО

Сообщение Алина » 01 авг 2013, 16:35

Lisa писал(а): серьезное воспаление, спайки и непроходимость труб.

На осмотре врач вполне может обнаружить воспаление и спаечный процесс. Ничего нет удивительного.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центр Женского Здоровья ООО

Сообщение фройлян Ангелика » 01 авг 2013, 17:05

А зачем сестра ходила в этот центр? Почему сразу к участковому врачу не пошла?

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Центр Женского Здоровья ООО

Сообщение Lisa » 09 апр 2014, 12:52

фройлян Ангелика писал(а):А зачем сестра ходила в этот центр? Почему сразу к участковому врачу не пошла?


Да была она у участкового, несколько лет лечилась и все без толку. Но вот анализы пересдавала именно там, т.к. после центра Женского Здоровья денег на платные лаборатории тупо не осталось. У них там цены заоблачные, тем у кого средний достаток лучше вобще туда не соваться.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron