Национальный медицинский форум

МедЦентрСервис

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
20%
Нет
12
80%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

МедЦентрСервис

Сообщение Маргарита » 30 июл 2013, 01:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: МедЦентрСервис

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9212285

Адрес: МедЦентрСервис

Отзыв:

Моя младшая сестра несколько месяцев назад сделала медикаментозный аборт, после чего и начались проблемы по женски. Регулярно случались кровотечения, которые нас с с мамой не на шутку пугали. Мы сразу пытались отправить ее к врачу, но она и слушать об этом не хотела, ведь врачи после аборта сказали, что все прошло хорошо. Но все же ей пришлось обратится в больницу через 2 месяца после прерывания беременности. Участковый гинеколог ничего не обнаружил, но зато посоветовал сделать трансвагинальное УЗИ. Такой вид УЗИ делают в МедЦентрСервисе, клиника как раз не далеко от дома находится. Обошлось исследование всего в 1200 рублей, но зато наконец то обнаружили причину кровотечения. Сами врачи были немного шокированы, после аборта появились проблемы с полостью матки и теперь необходима срочная операция. Как нам объяснили в клинике, причиной всему халатность гинеколога, который не довел начатое до конца. Теперь сестра наблюдается в МедЦентрСервисе и очень довольна персоналом и обслуживанием, говорит теперь только туда, во избежание таких вот осложнений. А ведь если бы ее сразу почистили, операции можно было бы избежать. Но горе врач просто не захотел заморачиваться

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: МедЦентрСервис

Сообщение Катюня » 21 авг 2013, 01:02

Дорогуша, такую лажу может написать только женщина, которая понятия не имеет о том, что такое не дочистить. Да Ваша бы сестра через пару дней неслась, вернее, корчилась от боли и ползла в гинекологическое отделение….

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: МедЦентрСервис

Сообщение Natalia » 04 сен 2013, 22:23

У меня после замершей беременности закрылась шейка матки, и содержимое не выходило. Так что 2 месяца проходить…. У меня через два дня были такие боли, что думали снова чистить, но я обошлась уколами, спринцеваниями, но лечилась недели 2 дома.

Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Re: МедЦентрСервис

Сообщение Маргарита » 11 сен 2013, 17:13

Милые женщины я не медик и пишу только то, что мне известно. Именно так объяснили врачи в центре причину происходящего, возможно я не правильно поняла или не правильно сестра объяснила. Но факт халатного отношения на лицо, именно после аборта начались проблемы по женски. И именно в МедЦентрСервис сестре смогли помочь!



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron