Национальный медицинский форум

Алчевск. Исакова Инна Валентиновна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
64%
Нет
4
36%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Алчевск. Исакова Инна Валентиновна

Сообщение cakura1 » 30 сен 2012, 14:16

С этим так называемым врачем я столкнулась когда пришла лечить молочницу. Но мне сразу же приписали еще пру диагнозов, при этом лекарства выписывались самые дорогие и обязательно в больничной аптеке! По началу это были свечи и капли, следом добавились антибиотики и в итоге присоединились уколы. Уколы она предложила делать сама за определенную плату. При этом постоянно пыталась мне впарить косметику. Денег я выкинула прилично, лечение оказалось безрезультатно, более того молочница теперь практически не поддается лечению. И как после этого доверять врачам?

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Исакова Инна Валентиновна, гор Алчевкс

Сообщение Liza » 30 сен 2012, 20:20

Может стоит пожаловаться заведующей женской консультации? А про молочницу сегодня услышала, что надо исключить сладкое и она сама уйдет. Мало верится, но попробовать можно.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Исакова Инна Валентиновна, гор Алчевкс

Сообщение Вера Григорьевна » 07 окт 2012, 17:04

Как правило, у врачей существует негласное правило – всегда защищать друг друга. Это по поводу жалования заведующей. Вам стоит обратиться к другому врачу, рассказав всю предыдущую эпопею.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Алчевск. Исакова Инна Валентиновна

Сообщение Катюня » 17 ноя 2013, 23:29

Впервые слышу, чтобы при молочнице назначали антибиотики? Как раз на фоне их приема она и развивается, как одна из причин.

Annet
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 янв 2014, 22:16

Re: Алчевск. Исакова Инна Валентиновна

Сообщение Annet » 24 янв 2014, 02:46

К сожалению, мне тоже довелось повстречаться с этим врачем. Меня беспокоит проблема зачатия ребенка. Я попала к ней на прием, она обследовала меня и назначила лечение. Обнаружила гормональный сбой. По ее словам, моя ситуация была вполне разрешима и не критична. Она назначила мне курс медикаментозного лечения, после которого у меня должен был наладиться гормональный фон и я смогла бы завести ребенка. Я потратила кучу денег и времени на это так называемое лечение, но при этом она мне даже не назначила узи. Спустя время я обратилась к другому врачу который мне сразу же назначил узи на котором обнаружились кисты. В последствии их удалили, но драгоценное время было потеряно, теперь у меня нет шанса завести ребенка традиционным способом, но остается возможность зачать с помощью пробирки. В Донецке такая процедура стоит от 18000 грн без любой гарантии успеха. Позже я общалась с Инной Валентиновной по этому поводу. Она лишь ехидно посмеялась надо мной, сказав что будет дешевле завести собаку чем ребенка.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron