Национальный медицинский форум

Антес-Мед г.Луганск

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
Прелесть
Новичок
 
Город: Луганск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 13 июн 2014, 18:33

Антес-Мед г.Луганск

Сообщение Прелесть » 13 июн 2014, 18:41

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Писарева О.А.

Стоимость приема: 120 грн.

Отзыв:

Наблюдалась у Писаревой О.А. осталась довольна. очень чуткий врач. таких сейчас мало.
а вот что касается обслуживающего персонала, то такого хамства в частных клиниках за свою жизнь я ещё не видела. пришла с результатами своего УЗИ показать врачу, чтобы она мне назначила лечение, естественно я не записывалась заранее, т.к. ждать ещё месяц я не могу!договаривалсь с ней без записи. и т.к. я без записи я как вежливый человек- просидела 1,5 часа, прошли все пациенты, я спросила у медсестры когда мне можно будет зайти к врачу на пару мин, на что она ответила я незнаю успеет ли она вообще вас сегодня принять!!!!!!!! ладно думаю я, подожду до закрытия клиники.
и тут мне разрешили войти. после чего врач попросила пойти взять свою карточку у медсестры, после чего медсестра мне ответила повышенным голосом, что она не искала мою карточку, ведь я её не предупредила. начала мне говорить, что так не делается ведь мы же тоже люди. Я не поняла, что я такого сделала? Ей просто было лень было встать и найти мою карту? Но извините, это её работа! и за прием я плачу деньги!и тут я не выдержала . думала что щас устрою скандал, и ещё напишу в книгу жалоб, но только из уважения к О.А. я не стала с ней ругаться!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Антес-Мед г.Луганск

Сообщение фройлян Ангелика » 03 июл 2014, 06:22

Что же вы тогда одни пятерки в оценках наставили? Вам отзыв немножко бы откорректировать. Или вы работу всего учреждения оцениваете или конкретно работу врача.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13