Национальный медицинский форум

Луганск. Интер-клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
38
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 38
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Интер-клиника

Сообщение cakura1 » 18 май 2014, 18:49

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Калачева Ирина Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-717707

Адрес: ул. Краснодонская, 9а

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

Много слышала нехорошего об этом центре, но все таки пошла туда к гинекологу( по знакомству) Знакомая утверждала, что это не просто врач, а прям светило медицины и вылечит она все, что можно и что нельзя. Усомнилась я в профессиональных качествах Калачевой практически сразу же. Когда она при осмотре сказала, что выделения в норме( это далеко не так) Кровянистые выделения в середине цикла ее тоже не смутили, что само по себе очень странно. Осмотр длился несколько минут, потом зазвонил телефон и гинеколог удалилась. Я полежала на кресле 5 минут, ширма открыта, заглядывают кто не поподя, короче мало приятного. Ждать возвращения врача не стала, слезла с кресла, оделась и присела на стул. Ждала минут 10 минимум, уже хотела развернуться и уйти. Как заходит Ирина Викторовна и с глазами по 5 коп спрашивает- как, вы еще тут, я думала вы уже ушли домой :shock: А она ведь прекрасно знала, что я пришла с конкретной проблемой и мне нужно ее решить. Не кому не советую идти к этому гинекологу, что бы вам там о ней не говорили.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Луганск. Интер-клиника

Сообщение Алика » 22 май 2014, 23:45

Какое отношение ужасное! Так а лечение она назначила какое-то или сказала: "Что Вы так не поняли, что абсолютно здоровы?". Ну нет слов...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron