Национальный медицинский форум

Киев. Врач Бугро Виктория Валерьевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
90%
Нет
2
10%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Врач Бугро Виктория Валерьевна

Сообщение Беренис » 03 июн 2013, 10:41

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Бугро Виктория Валерьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2349346

Дата посещения: сентябрь 2011

Адрес: ул. Владимирская 43

Отзыв:

У моей подруги с детства проблемы с лишним весом. Кто-то посоветовал ей обратиться к доктору Бугро. Работала она в "Дружной клинике для молодежи". Ну и я с ней за компанию пошла, в качестве моральной поддержки. Как оказалось, Виктория Валерьевна еще и акушер-гинеколог. Сидя в очереди, услышала очень много хорошего о ней, и так как у меня были кой-какие проблемы по гинекологии, записалась к ней на прием.
Прежде всего поразила молодость врача. Женщине явно нет еще 30-ти. Приятная, улыбчивая, доброжелательная, с хорошим чувством юмора. К ней очень сложно попасть на прием. И причина этому не только высокий профессионализм доктора, но и то, что прием проводится не 10-15 минут, как обычно.
Виктория Валерьевна начала осмотр с длительной подробной беседы. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, задала много вопросов по существу, чтобы докопаться до первопричины проблемы. Потом осмотрела меня, как говорится, с головы до пят, и только потом был осмотр на кресле. Сам осмотр прошел максимально комфортно. Доктор очень бережно относится к пациентам. После осмотра было назначено лечение. Поразило то, что не было кучи не нужных дорогих анализов и длинного списка импортных препаратов. Доктор сразу написала отечественные лекарства по доступной цене и рядом – их импортный аналог, на случай, если чего-то не окажется в аптеке.
Хочу сказать, что лечение прошло более чем успешно. Все мои проблемы решились быстро и безболезненно для кармана.
В этом году хотела прийти к Виктории Валерьевне на профосмотр, но в клинике мне сказали, что она у них больше не работает. Искать ее нужно в Поликлинике № 2 в отделении репродуктивного здоровья. Обязательно найду ее там.
К стати, подруге доктор Бугро тоже помогла. За год девушка сбросила 12 кг.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Киев. Врач Бугро Виктория Валерьевна

Сообщение Natalia » 03 июн 2013, 19:10

Так она работает врачом по коррекции веса и по совместительству гинекологом?

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. Врач Бугро Виктория Валерьевна

Сообщение Беренис » 03 июн 2013, 21:09

Скорее наоборот. На двери гинекологического кабинета написано ее имя. И лекции она читает по планированию семьи.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Киев. Врач Бугро Виктория Валерьевна

Сообщение monblan » 22 дек 2013, 14:14

Про молодых и неопытных. У меня знакомая сразу после мед. института вышла замуж за немца и уехала в Германию. Так вот там она подтвердила диплом и устроилась в клинику. К 30-ти годам у неё уже был свой частный гинекологический кабинет. Как думаете, молодой, неопытный, непрофессиональный и "купивший за сало диплом" мог бы так пробиться в буржуйской стране? Или все-же дело не в молодости, а в умении и желании работать?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron