Национальный медицинский форум

Одесса. Городская поликлиника №12

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 24
Елена Кшарская
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 48
Отзывы: 17
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:22

Одесса. Городская поликлиника №12

Сообщение Елена Кшарская » 20 май 2013, 14:30

Страна: Украина

Город: Одесса

ФИО врача и/или название учреждения: Городская поликлиника №12

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-48-7233280

Дата посещения: май 2011

Адрес: г. Одесса, ул. Пастера, 56

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Оказывается, есть, но видимо не очень большая. Именно такой "диагноз" мне предварительно поставили в городской поликлинике № 12 на приеме у гинеколога. Некоторое время я испытывала неприятные ощущения в области яичников и они меня беспокоили. Обратившись в поликлинику, я услышала много охов и ахов, получила направление на полное обследование в связи с подозрением на кистозное образование. Сказать что я расстроилась - это не то слово. Но деваться некуда. Пройдя н-ное количество врачей в городской Гинекологии, сдав анализы и мазки, я, в конечном счете, попала на УЗИ, где мне сказали о беременности. Кроме того, врач-узист разъяснил мне, что оплодотворение может вызывать неприятные боли внизу живота и это не редкость.
Срок был очень маленьким , около 3 недель, потому сама я не могла прочувствовать или подозревать об этом. С полученной справкой о беременности и полном отсутствии каких-либо образований, в том числе - кистозных, я отправилась обратно в поликлинику. Врач развела руками и сказала что-то по типу: "Ну бывает. Поздравляю". После чего, направила меня к другому гинекологу в этой же поликлинике на осмотр для справки (форма 086) для трудоустройства. Но я отказалась. Во-первых, если есть заключение другой (платной клиники), которое можно попросту перенести в документ, то зачем лишний раз "тревожить" плод своим копанием? После досужих рассуждений, мне наконец решились перенести заключение другого гинеколога в платную графу, разумеется не за просто так.
Признаться честно, я согласна, что всегда лучше перепроверить, если есть подозрения на худшее, но в данном случае, мне пришлось дополнительно облучать трехнедельную крошку, хотя этого можно было бы и не делать.
Кроме того, я не знаю как врач со стажем более 10 лет не моет отличить беременность от кисты..

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.
Вложения
лаборатория.jpg
лаборатория.jpg (248.47 КБ) Просмотров: 2192
график.jpg
график.jpg (180.27 КБ) Просмотров: 2192
вход.jpg
вход.jpg (144.78 КБ) Просмотров: 2192

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Одесса. Городская поликлиника №12

Сообщение Настя К. » 30 май 2013, 02:23

А фамилия-то врача как? Перепутать кисту с беременностью - можно конечно...Но обычно врач сразу срочно на УЗИ отправляет в таких случаях...

Елена Кшарская
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 48
Отзывы: 17
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:22

Re: Одесса. Городская поликлиника №12

Сообщение Елена Кшарская » 03 июн 2013, 19:46

Вот фамилию уже и вспомню, увы. А надо бы( Вы понимаете, меня то и на УЗИ не сразу отправили, а помотали нервы на все 500%. но это понятное дело, им выгоднее, чтобы я сдала все анализы, они же не дешевые)



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron