Национальный медицинский форум

Никополь. ЖК при "Никопольском родильном доме"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
30
94%
Нет
2
6%
 
Всего голосов : 32
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Никополь. ЖК при "Никопольском родильном доме"

Сообщение Вика Майская » 17 май 2013, 10:00

Город: Никополь

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Прокопова Людмила Ивановна

Дата посещения: май 2013

Адрес: г.Никополь. ул.Гагарина, 66

Отзыв:

Этот положительный отзыв, а также слова благодарности, я бы хотела посвятить своему врачу-гинекологу, которая ведет мою беременность. Так получилось, что стать на учет мне пришлось не в своем городе, я обратилась к главному врачу местной консультации и он направил меня к Прокоповой Людмиле Ивановне. Когда на двери ее кабинета я прочла, что она подростковый гинеколог, то слегка растерялась, сможет ли она вести мою беременность, но зная, что у остальных докторов тоже пузатых мамочек много, решила не делать поспешных выводов. При первом же знакомстве Людмила Ивановна, как и медсестра Танечка, ее правая рука, произвели на меня приятные впечатления. Меня оформили, завели карточку, направили на первые анализы, померили, короче говоря, с первых минут я поняла, что доктор мне подходит и стоять на учете я буду именно здесь. Мы обменялись телефонами и я стала примерной пациенткой, выполняла все назначения и вовремя являлась на приемы. На любые свои вопросы, даже самые банальные, я всегда получала ответы, даже в телефонном режиме. Обо всех процедурах и назначенных препаратах Людмила Ивановна подробно рассказывала, объясняя "зачем" и "почему". Вчера состоялась наша предпоследняя встреча, недели пролетели очень быстро. Поэтому с помощью этого форума, я бы хотела выразить слова благодарности Людмиле Ивановне и Тане, спасибо им, за комфортное состояние беременности и отличную работу. Что касается самой консультации, то за доктора который делает здесь УЗИ, я писала viewtopic.php?f=198&t=2576. По поводу интерьера, с этим тут скромно, но я считаю, что главное эффективность лечения, которая зависит от квалификации и грамотности доктора, а не от внешнего вида учреждения.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11