Национальный медицинский форум

ФГДС в "Медси"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
47
100%
 
Всего голосов : 47
NikitaKrii
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

ФГДС в "Медси"

Сообщение NikitaKrii » 08 ноя 2013, 02:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медси

Отзыв:

Меня очень пугала процедура в Медси под названием фгдс, так вот никого не слушайте. На себе проверила. Дают что-то выпить, после чего сразу немеет рот, затем глотаешь зонт, но его совсем не ощущаешь, и сама процедура занимает минут 5

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 532
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: ФГДС в "Медси"

Сообщение ПетровВВ » 18 май 2024, 18:39

Всем привет. Скажите, а где в Новосибирске можно найти хорошую клинику чтобы пройти ФГДС? Я вот еще не сталкивался с подобным, не знаю даже.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 567
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: ФГДС в "Медси"

Сообщение ФилатовАрс » 18 май 2024, 21:44

В прошлом месяце я начал испытывать неприятные ощущения в области желудка. Эти симптомы мешали мне нормально работать и сильно беспокоили. Осознав, что нужно обратиться к врачу, я решил посетить клинику в Новосибирске, чтоб сделать фгдс под наркозом. На приеме врач предложил провести гастроскопию для более точного понимания проблемы. Гастроскопия - это процедура, позволяющая осмотреть пищевод, желудок и двенадцатиперстную кишку с помощью эндоскопа. Этот метод диагностики помогает выявить различные патологии и определить дальнейший план лечения. Процедура прошла успешно, и на основании полученных данных врач поставил диагноз. Он разработал для меня индивидуальный план лечения, включающий необходимые медикаменты и рекомендации по питанию. Врач объяснил, как важно скорректировать рацион и режим питания, чтобы улучшить работу желудочно-кишечной системы. Он также порекомендовал ферментные препараты и другие средства, которые помогут справиться с проблемой. Если возникнет необходимость, врач упомянул о возможности проведения хирургического вмешательства с использованием современных методов, что придало мне уверенности в наличии плана действий на случай осложнений. Сейчас я прохожу назначенный курс лечения и уже замечаю положительные изменения в самочувствии. Стоимость медицинских услуг оказалась вполне приемлемой, что было для меня важным фактором. Рад, что обратился к профессионалам, и теперь могу снова наслаждаться жизнью без постоянного дискомфорта.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5