Национальный медицинский форум

ГКБ № 20 Врач Иофик В.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

ГКБ № 20 Врач Иофик В.В.

Сообщение Лариса » 26 июн 2013, 09:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Иофик Владимир Вячеславович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4711255

Дата посещения: март 2013

Адрес: Ленская ул., 15

Отзыв:

Моего свёкра, который проживает с нами, забрала ночью скорая помощь, и доставила в городскую клиническую больницу № 20. Честно говоря, мы переживали, потому что наслышаны много негативного об этой больнице. Но всё оказалось значительно лучше, чем мы ожидали.
Свёкру в прошлом году был поставлен диагноз - атеросклероз сосудов. После нескольких обследований врачи рекомендовали ему инфузионную терапию. Мы подумали с мужем, что хоть капельницу-то смогут поставить в этой больнице. Теперь нам стыдно за свои мысли, потому что медицинскую помощь в этом больнице оказали на самом высоком уровне.
Выражаем особую благодарность Иофику Владимиру Вячеславовичу. Это врач, который не только знает своё дело, но и очень предан своим пациентам. Нашему свёкру 76 лет, и у него есть свои возрастные особенности характера. Но Владимир Вячеславович всегда внимательно выслушивал все жалобы и недовольства пожилого человека, успокаивал, и подбадривал.
Отдельную благодарность выражаем и заведующему сердечнососудистого отделения Ахметову В.В. Он тоже не один раз осматривал нашего свёкра. И при поступлении в больницу он, без проволочек, быстро оформил больного, и назначил необходимое обследование, которое провели за три дня. Консилиум врачей предложил свёкру сделать шунтирование. Операция была выполнена успешно. Владимир Вячеславович сам делал перевязки. Для этого он приезжал в больницу даже в выходные дни, за что мы ему очень благодарны.
Через месяц свёкор уже был дома. Он очень просил написать отзыв и выразить огромную благодарность врачам и младшему медицинскому персоналу городской клинической больницы № 20.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: ГКБ № 20 Врач Иофик В.В.

Сообщение Настя К. » 27 июн 2013, 00:48

Вот как приятно читать подобное!!! Пока есть такие врачи - в нашей медицине ещё не всё так безнадёжно...

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: ГКБ № 20 Врач Иофик В.В.

Сообщение Марианна К. » 08 ноя 2013, 02:58

А вы платили за операцию? Я имею в виду МСК - материальную стимуляцию коллектива.

madam.smirn
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: ГКБ № 20 Врач Иофик В.В.

Сообщение madam.smirn » 19 июн 2014, 16:03

Я на своем опыте убедилась, что есть в России хорошая медицина и качественное обслуживание, когда моему сыну помогли врачи из МедИнтерКом. У моего мальчика целую неделю держалась высокая температура, пришлось вызывать скорую. Врачи сделали рентген, наставили разных страшных диагнозов, и так ничего толком и не объяснив, отправили долечиваться к терапевту или пульмонологу по месту жительства. Честно говоря, я очень испугалась. В субботу позвонила в МедИнтерКом, и к нам на дом приехал пульмонолог-торакальный хирург Базаров Дмитрий Владимирович. Очень внимательно осмотрел сына, поставил диагноз саркоидоз. Все подробно и понятно объяснил и успокоил. Теперь сын лечится под наблюдением врача. Стоит заметить, что неизвестность пугает больше всего, поэтому я была рада, что есть врачи, которые понимают это и могут правильно объяснить всю ситуацию.



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5