Национальный медицинский форум

Клиника РигаСтом

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
9%
Нет
10
91%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Глафира
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 40
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 15 мар 2016, 12:33

Клиника РигаСтом

Сообщение Глафира » 11 апр 2016, 12:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника РигаСтом

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4253026

Дата посещения: март 2016

Интернет - сайт: http://www.rigastom.ru/

Адрес: 117588 Россия, г. Москва, ул. Литовский бульвар, д.26, пом. ХI.

Отзыв:

Хочу рассказать, о том как я лечила зубы в клинике Ригастом. Поехала в Москву к подруге на День Рождения. Отпраздновали. Потом у меня возникли небольшие трудности с билетами, и мне пришлось задержаться. Все бы было хорошо, в Москве мне нравится, но у меня неожиданно заболел зуб. Хотела вначале потерпеть до дома, но так прижало, что пришлось обратиться в ближайшую зубную клинику - Ригастом. Я даже не запомнила врача, к кому меня послали, к тому и пошла, настолько была не в себе от боли и страха. Все-таки одно дело, когда такие неприятности с тобой дома случаются, где и стены помогают, а другое - в чужом городе. Мне сделали снимок, сказали, что нужно удалять нерв. Пришлось согласиться, а куда деваться? Процедура была не очень приятная, но ничего, пережила. Было не больно, не страшно, врач была доброжелательная, все время мне заговаривала зубы, отвлекала. Пришлось-таки ей со мной повозиться, но главное, что все благополучно закончилось. Домой я приехала уже без зубной боли. И я благодарна за это врачу, которая вовремя пришла мне на помощь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Может_быть_не_Я
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Клиника РигаСтом

Сообщение Может_быть_не_Я » 12 апр 2016, 17:22

Надо же, а я мимо этой клиники на работу хожу, а зубы в другом месте лечу. А в ней из других городов пациентов лечат))) попробую туда сходить.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron