Национальный медицинский форум

Стоматология на проспекте Буденого д.20

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
45%
Нет
6
55%
 
Всего голосов : 11
vinc
Новичок
 
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 июл 2012, 11:57

Стоматология на проспекте Буденого д.20

Сообщение vinc » 19 июл 2012, 12:36

То что после двадцати трех лет у меня начал прорезаться зуб мудрости для меня стало большой неожиданностью, тем более десна начинала очень сильно болеть, что доставляло массу неудобств. Вместе с зубными болями нарушился мой привычный образ жизни, с трудом мог работать. Через пару дней мучений решил обратиться к стоматологу, недалеко от дома оказалась стоматологическая клиника Дента-Лайф по проспекту Буденого дом 20. Со своей проблемой направился туда. Встретили меня очень радушно, тем более интерьер клиники очень благоприятствует и только располагает, так что страхи о зубных врачах постепенно пропадают. А когда увидел врача-стоматолога, который меня примет, то страх перед зубными врачами полностью пропадает. Врачам принявшим меня оказалась молодая, симпатичная девушка Саргсян Амаля, которая быстро взглянув поставила диагноз и сказала, что нужно всего лишь немного разрезать десну и тем самым дать зубу немного больше места. Момент когда ставили укол с обезболивающим я практически не почувствовал, профессиональное оборудование, очень удобное кресло и умелые руки хорошего врача дают о себе знать. Врач сделал небольшой надрез и буквально через пять минут операция над зубом, беспокоившим меня около трех дней была закончена. Врач приложил мне тампон, пропитанный специальной жидкостью и выписал направление на повторный прием, через два дня. Так же от нее я получил рекомендации по уходу за беспокоившим меня зубом. В течении недели нужно было полоскать рот хлоргесидином и некоторое время мазать гелем метрогил дента, что я беспрекословно выполнил. Только отойдя от наркоза зуб перестал меня беспокоить, так что своим лечением я абсолютно доволен, тем более вышло оно не так дорого, как мне казалось про лечение у всех врачей-стоматологов. Общая сумма лечения, вместе с наркозом и повторным приемом составила 2100 рублей.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Стоматология на проспекте Буденого д.20

Сообщение Liza » 26 июл 2012, 01:21

Зубы мудрости – это беда, у Вас она стала полной неожиданностью аж в 23 года:)
Наверное, девушка понравилась, вот и не больно было)
Кстати, заметила, что мужчины как раз не так боятся стоматологов, если это молодые и симпатичные девушки, да и врачи больше внимания уделяют мужчинам, более качественно ставят пломбы.

Jeka
Новичок
 
Сообщения: 52
Дата регистрации: 22 июл 2012, 11:14

Re: Стоматология на проспекте Буденого д.20

Сообщение Jeka » 26 июл 2012, 02:25

Ничего особенного из вашего отзыва не увидел в данной стоматологии. Примерно как везде, дружелюбные врачи и хорошая обстановка.Цена разве что весьма дешевая, что, несомненно является большим плюсом. Стоматологи, как мне кажется, одни из самых добрых врачей. Имел огромный опыт посещения разного рода стоматологий, поэтому и пришел к такому выводу.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Стоматология на проспекте Буденого д.20

Сообщение Liza » 27 июл 2012, 01:58

Jeka писал(а): Стоматологи, как мне кажется, одни из самых добрых врачей. Имел огромный опыт посещения разного рода стоматологий, поэтому и пришел к такому выводу.

Да ладно Вам нашли добрых стоматологов. Как вспомню детство, школьного стоматолога и жуткую бормашину, с тех пор панически боюсь лечить зубы, а в садике смеялась.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Стоматология на проспекте Буденого д.20

Сообщение Lola » 01 авг 2012, 09:35

Вам очень повезло, потому что поход к зубному врачу многими из нас приравнивается к стихийному бедствию. А я вот недавно посетила стоматолога не очень удачно. Наращивала кусок зуба, и, вероятно, высверлили больше, чем необходимо, потому что теперь зуб стал чувствителен ко всему. Пришла с претензиями, а меня в кресло посадили, врачи собрались вокруг, и говорят - ничего не видим, ничего не знаем.

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Стоматология на проспекте Буденого д.20

Сообщение Даша » 01 авг 2012, 11:04

Да, в такой ситуации врач просто обязан быть добрым! Иначе и клиентов не будет. Я бы не пошла к монстру стоматологу.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Стоматология на проспекте Буденого д.20

Сообщение потатор » 01 авг 2012, 16:49

Никакого подвига врач стоматолог не совершил, зделалал обычную свою работу. Можно было и не ходить к нему, через недельку зуб сам обязательно прорезался.

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: Стоматология на проспекте Буденого д.20

Сообщение эби » 10 авг 2012, 22:54

потатор писал(а):Никакого подвига врач стоматолог не совершил, зделалал обычную свою работу. Можно было и не ходить к нему, через недельку зуб сам обязательно прорезался.

Сходить к стоматологу надо! Потому что зуб мудрости мог явится причиной повреждения соседних зубов. Зуб мудрости, оказывая давление на соседний зуб, мог вызвать его разрушение. Самое худшее - если из-за этого придется удалять оба зуба и зуб мудрости, причинивший это повреждение.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Стоматология на проспекте Буденого д.20

Сообщение Liza » 18 авг 2012, 16:32

потатор писал(а):Никакого подвига врач стоматолог не совершил, зделалал обычную свою работу. Можно было и не ходить к нему, через недельку зуб сам обязательно прорезался.

Не всегда можно без стоматолога обойтись. Помню в школе был у меня зуб, который так сам и не прорезался (правда, не мудрости). Образовался сверху такой нарост, даже не знаю, как назвать Зуб рос и десна так и осталась. А вдруг у пациента vinc такая же ситуация?

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Стоматология на проспекте Буденого д.20

Сообщение азазэл » 21 авг 2012, 21:28

Подобное любой врач стоматолог зделает, можно обратится было в поликлинику по месту прописки, надеюсь, там ещё осталась бесплатная стоматологическая помощь, и сэкономить 2100 рублей.

След.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14