Национальный медицинский форум

Стоматология № 65

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
50%
Нет
7
50%
 
Всего голосов : 14
:)lolita:)
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:48

Стоматология № 65

Сообщение :)lolita:) » 11 июн 2014, 20:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Арсеенкова Ольга Юрьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7540037

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Москва, 3-й Митинский пер., 6

Отзыв:

Не стану обобщать, напишу только о глав враче этой стоматологии Арсеенковой Ольге Юрьевне. Она врач с большой буквы и я не приувеличиваю. Мне часто приходилось встречаться с глав врачами и заведующими, и в большинстве случаев это зажравшиеся скоты и крахоборы. Но Ольга Юрьевна, это не тот случай, она всегда пойдет на встречу, даже если это не в ее интересах. Я обратилась к ней с жалобой, моей старенькой бабушке неудачно удалили зуб в этой поликлинике, щеку раздуло, ранка не затягивалась и болела. Я понимаю, что 76 лет это уже тот возраст, когда всякое может быть. Но я почему то видела в этом вину врачей, тем более, что в ране остался большой осколок зуба который потом все таки достали. На мои претензии Ольга Юрьевна ответила на редкость любезно, не пыталась уйти от разговора, не юлила и была готова помочь. Десну бабушке лечила она лично, отнеслась к нашей проблеме со пониманием и всегда шла на встречу. Ей 2 раз пришлось выйти на работу в свой выходной день и это ради старушки, которую она 2 раза в жизни видела. Очень хороший врач и человек, даже не верится что такие еще остались.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Стоматология № 65

Сообщение Анна » 24 сен 2014, 20:15

А сколько стоили услуги врача? Не думаю, что Ольга Юрьевна обладает сверхчеловеколюбием, что просто так в свои выходные работала.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron