Национальный медицинский форум

"Нью Дентал Клиник"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
19
100%
 
Всего голосов : 19
Оксана Викторовна
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

"Нью Дентал Клиник"

Сообщение Оксана Викторовна » 17 мар 2014, 02:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: "Нью Дентал Клиник"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6322016

Дата посещения: март 2014

Интернет - сайт: http://www.newdentalclinic.ru/index.php

Адрес: Москва, метро «Бауманская», улица Фридриха Энгельса, дом 7/21

Отзыв:

Расположена клиника недалеко от метро «Бауманская», поэтому найти ее не составит никакого туда. В помещении хорошая и благоприятная атмосфера. Интерьер вроде бы простой, но обстановка по- домашнему уютная. Очень нравится отношение всего персонала к клиентам. Меня выслушали, помогли и успокоили. Грубости или повышения тона я не слышала вообще. Сразу видно, что клиника дорожит своими пациентами.
Я хотела поставить себе невидимые брикеты. Не хотелось чтобы мой внешний облик сильно менялся, т.к я работаю с людьми и моя улыбка мне очень важна. В нескольких стоматологиях Москвы мне в этой услуге отказали, мотивируя это тем, что человек я уже достаточно взрослый и т. д Именно поэтому, на положительный ответ в «Нью Дентал Клиник» я особо не рассчитывала. Как оказалось, зря! Меня успокоили, сказали что брикеты в моем возрасте ставить не только можно, но и нужно.
Специалист провел осмотр и назначил подходящий срок лечения. Буквально на днях брикеты мне сняли, и теперь я обладательница самой красивой улыбки! Огромное спасибо всему персоналу клиники.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: "Нью Дентал Клиник"

Сообщение admin » 17 мар 2014, 04:47

Оксана Викторовна, Прошу прощения, а вы из Липецка в Москву ехали для этой процедуры?

Оксана Викторовна
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: "Нью Дентал Клиник"

Сообщение Оксана Викторовна » 21 мар 2014, 11:29

Нет конечно же) В Липецке тоже достаточно хороших клиник. Я жила в Москве довольно продолжительно время.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18