Национальный медицинский форум

Лечебно-диагностический центр "Кутузовский"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
74%
Нет
5
26%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Ильина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 02 дек 2013, 19:58

Лечебно-диагностический центр "Кутузовский"

Сообщение Ильина » 09 мар 2014, 16:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лечебно-диагностический центр "Кутузовский"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9840658

Дата посещения: февраль 2014

Адрес: Москва ул. Давыдковская, дом 5

Стоимость приема: 1200 со скидкой в 25% руб.

Отзыв:

Об этом центре я слышала разные мнения, кто то доволен, кто то не очень. Пошла только после того, как там нарастила зуб моя сестра. Все таки я склонна больше доверять своим родным и близким. Получилось очень даже неплохо и совсем недорого, тогда я тоже решила записаться туда на прием. Сразу кинулся в глаза хороший и дорогостоящий ремонт, но для меня это не главное. На прием к врачу попала сразу, уже от туда послали на рентген, вот там мне пришлось посидеть в очереди около 30 минут. В остальном я очень довольна, оборудование новейшее, отношение к пациенту просто замечательное. Передо мною была девушка которая сильно боялась, так нужно было видеть как врач с нею сюсюкался, прям как с маленьким ребенком. Стоят их услуги конечно недешево, но не могу сказать, что дороже чем в любом аналогичном центре. Мне пломба обошлась в 2750 р. И эту пломбу даже не видно, она просто слилась с зубом.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

cron