Национальный медицинский форум

Москворечье медицинский центр( стоматолог)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
71%
Нет
4
29%
 
Всего голосов : 14
Jamaica
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:24

Москворечье медицинский центр( стоматолог)

Сообщение Jamaica » 17 фев 2014, 13:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Колмыкова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3240633

Адрес: Москва, ул. Москворечье, 16

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Я привела в этот центр племянника, нужно было пройти осмотр у стоматолога. Сестра работает с утра до вечера, поэтому согласилась сходить. Думала подпишут бумажку и все, тем более очередей нет, все таки платная клиника клиника. Но я сильно ошибалась, во первых сидеть в очереди все таки пришлось, хотя мы пришли по записи. Сначала мы пропустили девочку с острой болью, тут все понятно, по другому и быть не могло. Потом пришел какой то мужчина которого приняли без очереди. Колмыкова сказала это их сотрудник, только мы тут при чем? Прождали почти целый час и наконец попали в кабинет. Племянник у меня спокойный, зубы раньше уже лечил, поэтому я и не побоялась с ним пойти. Но во время осмотра врач увидела кариес и отказалась подписать обходной лист. Сказала давайте полечим и тогда она подпишет. Ребенок спокойно сел в кресло, открыл рот и тут увидел шприц, которым собиралась сделать обезболивающий укол. Меня она не предупредила, что собирается делать анастезию. Если бы она сказала, мы бы сразу ушли, на такое я не подписывалась. Племянник как увидел шприц, стал рыдать на весь кабинет, ни чего удивительного мальчику и 5 ти лет еще нет. Колмыкова стала орать на него, а тот еще громче плачет. Этого мои нервы не выдержали и я забрала ребенка с кресла. А стоматолог в это время кричала, что его нужно усыпить и лечить ему зубы под общим наркозом, т.к. он истерит без повода. После этого Артемка очень боится зубных врачей, думает его хотят усыпить. Как теперь затянуть его не знаем, ни какие уговоры не действуют

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15