Национальный медицинский форум

Стоматологическая клиника Юнидент

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
86%
Нет
3
14%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Kralj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:06

Стоматологическая клиника Юнидент

Сообщение Kralj » 16 фев 2014, 16:53

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Козлова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6750000

Адрес: Москва, Туристская ул., 33, корп. 2

Стоимость приема: 1550 руб.

Отзыв:

Всегда боялась вести ребенка к дантисту, но понимала, что прийдется. У него зубы плохие, как и у папы, не успели вылезти и сразу почернели. А к трем годам на задних зубах появился кариес, сначала немножко, потом стало видно дырочки. Наш стоматолог сказал, что пока можно их не трогать, а если появится чувствительность, то прийдется пломбировать. Я надеялась, что к этому времени он немного подрастет и откроет рот перед стоматологом. А на праздники мы конфет поели и зубки начали болеть, записываться в нашу поликлинику я не стала, посчитала, что в платной будет лучше и быстрее. Позвонила в Юнидент, там сказали что можно хоть сейчас подъехать. Стоматолог- женщина средних лет по фамилии Козлова встретила нас с улыбкой, ребенок сразу проникся к ней доверием. Она рассказывала ему, что если зубик не полечить, то он будет болеть, как в мультфильме "Маша и медведь" :lol: Те кто эту серию видел, знают как там бедная Машенька мучалась. Конечно мой ребенок смотрел этот мультфильм и сразу поверил словам врача. Сидел тихо, практически не шевелился, вот оно влияние мультфильмов на детскую психику. Стоматолог только посмеялась, говорит на малышей это действует безотказно. Зубы полечили в 2 счета, поставили какие то специальные " детские" пломбы и сор спокойной совестью поехали домой. Я осталась очень довольна клиникой, а больше даже врачом. Теперь знаю к кому обратится с такой проблемой и не боюсь увидеть очередную дырку в молочном зубе у ребенка.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13