Национальный медицинский форум

Улисс 2000

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
73%
Нет
4
27%
 
Всего голосов : 15
Zero
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:11

Улисс 2000

Сообщение Zero » 05 фев 2014, 16:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Улисс 2000

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9784356

Адрес: г. Москва, ул. Сущевский вал, 14/22, корп. 7

Стоимость приема: 1400 руб.

Отзыв:

Моя жена лечит зубы в Улисс 2000, а мне почему то эта стоматология не нравилась. Хотя брат тоже туда ходит и никогда на них не жаловался. Я недавно пломбировал зуб и он начал немного ныть. А так как мы собрались в отпуск к родичам на Украину, то нужно было срочно, что то с этим делать. Пошел в городскую поликлинику, высидел огромную очередь, но все таки попал к стоматологу. Но вердикт был неутешительный- зуб подлежит удалению. Озадачило то, что даже на рентген меня не отправили, было видно, что врачу-коновалу проще вырвать зуб и не мучиться. Но рвать зуб не хотелось, мне казалось он не на столько безнадежный. Решил все таки сходить в этот Улисс( под четким руководством любимой жены) Ни чего особенного не ожидал, думал сразу рвать предложат. Но стоматолог отправил меня делать снимок, после чего сказал, что с зубом прийдется повозиться. Сделал он все в лучшем виде, я остался полностью доволен. И самое главное зуб удалось сохранить, пусть даже и за деньги. За лечение я отдал 2800 рублями( за 2 посещения) Рентген мне обошелся в 1000 рублей, думаю это нормальная цена за мой спасенный зуб.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Улисс 2000

Сообщение Марианна К. » 06 фев 2014, 10:06

А почему так дорого стоит снимок? Лечила зубы в коммерческой стоматологии, но там снимок стоил рублей 200. Может я и ошибаюсь, но порядок цены примерно такой.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Улисс 2000

Сообщение фройлян Ангелика » 07 фев 2014, 18:26

Да, дороговат рентген

Zero
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:11

Re: Улисс 2000

Сообщение Zero » 24 апр 2014, 20:57

Марианна К. писал(а):А почему так дорого стоит снимок? Лечила зубы в коммерческой стоматологии, но там снимок стоил рублей 200. Может я и ошибаюсь, но порядок цены примерно такой.



Не знаю, я думал это нормальная цена для снимка. Это был не обычный рентген, а какой то понарамный снимок.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7