Национальный медицинский форум

Медспектрум стоматологическая клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
9
100%
 
Всего голосов : 9
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

Медспектрум стоматологическая клиника

Сообщение ☢Radioactive☢ » 05 янв 2014, 19:58

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медспектрум

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1456600

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: г. Москва, ул. В.Кожиной, 14, корп. 3

Стоимость приема: 2200 руб.

Отзыв:

Лет 8 назад я уже был в Медспектрум, мне быстро и качественно поставили пломбу и я это запомнил. Зубы у меня неплохие, поэтому больше не приходилось обращаться. А тут как раз зуб стал ныть, прям перед Новогодними праздниками, дай думаю зайду, пока хуже не стало. Тех врачей, что раньше там работали, нет и в помине, весь персонал-молодняк, как будто только после практики. С трудом заставил себя сесть в кресло, уходить было уже неудобно. Фамилию врача не запомнил, это была единственная зрелая женщина из всего мед персонала. Ей на вид лет 40-45, ухоженная, с хорошим парфюмом. Остальные все молодые девочки с плоскими шуточками и кривыми руками. У них все падает из рук, после этого инструменты ложат опять на стол и я так думаю, что будут использовать. Пломбу мне поставили временную и сказали прийти через 4 дня. Но я решил больше туда не ходить, особенно после того, как стоматолог спросила у одной из практиканток, справиться ли она когда я снова прийду.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron