Национальный медицинский форум

Немецкий имплантологический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
19
100%
 
Всего голосов : 19
Kissa
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Немецкий имплантологический центр

Сообщение Kissa » 19 дек 2013, 14:31

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Немецкий имплантологический центр

Интернет - сайт: http://gicdent.ru/

Адрес: г. Москва, наб. Тараса Шевченко, 1

Отзыв:

В Немецкий имплантологический центр попала случайно. Разболелся на работе очень сильно зуб, не знала, что делать. Коллега предложила отвезти в какую-нибудь клинику, я согласилась. Врач сказал, надо срочно удалять и даже на снимок не соизволил отправить! В общем, я ушла оттуда домой и вечером нашла в интернете отзывы про НИЦ. Записалась на прием, и вот здесь меня обследовали уже досконально. Никакой зуб мне не вырвали, а все прекрасно залечили! Очень благодарна врачам этого центра за их высокий профессионализм.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Электра
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 13
Дата регистрации: 11 дек 2013, 10:19

Re: Немецкий имплантологический центр

Сообщение Электра » 24 дек 2013, 10:32

совсем недавно едавно была у парадонтолога в этой стоматологии, очень понравилась обстановка, даже не скажешь, что находишься в стоматологической клинике. про это место прочитала в интернете, пациенты довольны и качеством лечения и ценами. здесь используют только самое современное оборудование, которое производится в Европе. За несколько процедур привела свои десна в полный порядок, доктор рассказал мне про гигиену, теперь буду знать, что делать, чтобы избежать воспалений.

Angel
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Немецкий имплантологический центр

Сообщение Angel » 22 янв 2014, 11:22

Открыла для себя Немецкий имплантологический центр не так давно. Может кому то пригодится мой отзыв, клиника отличная, я там уже три зуба залечила, пока это лучшая стоматология из тех, которые я посещала. Внимательное отношение к пациентам, кабинеты шикарные, оборудование сразу видно что новое и дорогое, клиника прямо европейского уровня.

Маркер
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 13 янв 2014, 11:14

Re: Немецкий имплантологический центр

Сообщение Маркер » 24 янв 2014, 10:59

бывал я у них, да там действительно как будто не в российскую клинику пришел. Мне там передние зубы реставрировали, еще года полтора назад, результат отличный и до сих пор все идеально. По ценам приемлемо, а качество услуг на высоте. Сейчас жена туда ходит, прикус исправляет, брекеты пол года только носит, а результат уже виден.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Немецкий имплантологический центр

Сообщение admin » 24 янв 2014, 11:20

Angel и Kissa - клоны. Их я удаляю. Остальные, отметившиеся в этой ветке, под колпаком.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Немецкий имплантологический центр

Сообщение Настя К. » 26 янв 2014, 23:37

Ещё хорошо бы под колпак и Немецкий имплантологический центр добавить - они же явно заплатили человеку, который подобным образом делает им рекламу.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Немецкий имплантологический центр

Сообщение admin » 26 янв 2014, 23:41

Настя К. писал(а):Ещё хорошо бы под колпак и Немецкий имплантологический центр добавить - они же явно заплатили человеку, который подобным образом делает им рекламу.


Под колпаком - в смысле того, что эти юзеры у нас на контроле. Так как их природу я пока понять не могу. А Немецкий имплантологический центр...Бог ему судья))) Будет у нас черный список клиник, будем туда вносить.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1