Национальный медицинский форум

Стоматология "ПрезиДЕНТ"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
32
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 32
Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Стоматология "ПрезиДЕНТ"

Сообщение Марианна К. » 08 дек 2013, 00:09

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматология "ПрезиДЕНТ" в Отрадном

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2035992

Дата посещения: декабрь 2013

Интернет - сайт: http://www.prezi-dent.ru/otradnoe/stomatologiya

Адрес: Северный б-р., д.7Г, стр.2

Отзыв:

ПрезиДент – сеть стоматологических клиник в Москве. Один из филиалов - в Отрадном, недалеко от метро на Северном бульваре. Находится в одном здании со взрослой стоматологической поликлиникой на третьем этаже.

В мае 2012 года отец закончил протезирование и лечение в ПрезиДЕНТЕ. Ставил один имплант. Радовался он недолго - на прошлой неделе слетела коронка с импланта. Тогда, в 2012 - протезирование осуществлял Никифоров Д.В.

Итак, папа сразу позвонил в ПрезиДент, а ему предложили запись к протезисту через четыре дня. Но на понедельник была запланирована поездка в другой город, и работники пошли навстречу, записали на сегодня – на субботу, в 9-00 утра. За установку коронки денег не взяли, ведь еще полтора года назад дали гарантию на свои услуги.

Врач сказал, что ни в коем случае нельзя пользоваться зубочистками, а нужно покупать специальные приспособления – какие-то щеточки и другие штучки. Чего только люди не придумают, надеюсь папина коронка слетела не из-за зубочистки. Есть люди, которые и по 15 лет с коронками ходят и ничего – стоят как влитые.

Протезирование, тогда в 2012 растянулось почти на полгода. Сначала было лечение и зубов и десен (отправили к пародонтологу). Потом вживили имплант, а только через три месяца делали непосредственно протезирование на имплант.

Для тех, кто собирается обращаться в клинику ПрезиДент, дам совет. Не рассчитывайте уложиться в сумму за имплант (Германия) – около 25 тыс. руб, как заявлено на сайте. Будет стоить почти 40 тыс. руб. Отношение к пациентам в клинике превосходное. Еще понравилось, что там постоянно много студентов из стоматологических ВУЗов Москвы. Папе часто проводили различные манипуляции в окружении юных и любознательных стоматологов. На прием нужно записываться по телефону, но за сутки перед визитом получаешь SMS с напоминанием.

Из минусов. Панорамный снимок (стоил около 3000 руб) пришлось делать в другом филиале Президента. В Отрадном его не делают.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Стоматология "ПрезиДЕНТ"

Сообщение Марианна К. » 08 дек 2013, 00:14

Если у форумчан возникнут вопросы, пожалуйста, задавайте. Позвоню родителям и все узнаю. Этим летом и мама закончила там протезирование и тоже делала имплантацию. Сказала, что самый лучший там хирург - Сухов. Работает очень аккуратно, предупредительный и внимательный врач.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Стоматология "ПрезиДЕНТ"

Сообщение Natalia » 08 дек 2013, 01:00

Я хотела поинтересоваться насчет имплантата. Читала, что они приживаются только у людей преклонного возраста, молодым не показано. Сама операция под наркозом? А зачем коронка на него сверху?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Стоматология "ПрезиДЕНТ"

Сообщение Марианна К. » 08 дек 2013, 01:11

А я впервые слышу, что молодым импланты не показаны.
Операция проходила у мамы и у отца под местным обезболивающим, но отцу стало плохо и он начал терять сознание. Его уложили на кушетку и давали дышать нашатырь. Маму он потом запугивал страшно, но мама перенесла процедуру этой весной очень хорошо, она очень хвалила хирурга-имплантолога Сухова.

Natalia! Имплант - это такая металлическая штучка. Её ставят так: разрезают десну, сверлят кость и потом его в кость вкручивают. Потом десну зашивают и ждут три месяца, пока все заживет и зарастет. А уже потом только ставят коронку (белый зубик) на железяку.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 407
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Стоматология "ПрезиДЕНТ"

Сообщение Монолитка » 04 янв 2019, 19:14

Добрый вечер! Мне самой нужно сделать протезирование зубов . Прочитала все об этом, начала в интернете даже виды, этим летом буду у бабушки в Новосибирске. Советуют сходит в стоматологию "RecomenDent", говорят что лучшая в городе.

Аватара пользователя
Люсек
Новичок
 
Город: Ереван
Сообщения: 17
Дата регистрации: 05 ноя 2019, 09:45

Re: Стоматология "ПрезиДЕНТ"

Сообщение Люсек » 05 дек 2019, 10:46

Это наверное смешно, но я тоже думала, что имплант это уже готовая конструкция полностью, и ее сразу вживляют целиком. Ну не в курсе была, что коронка это отдельно, а имплант отдельно. Тоже планирую ставить, говорите, в ПрезиДенте в Отрадном хороший доктор? Надо сходить туда на консультацию, правда 40 тыс что-то дорого…

Аватара пользователя
Дарина М
Новичок
 
Город: Электросталь
Сообщения: 11
Дата регистрации: 28 ноя 2019, 12:35

Re: Стоматология "ПрезиДЕНТ"

Сообщение Дарина М » 05 дек 2019, 14:41

Люсек писал(а):Это наверное смешно, но я тоже думала, что имплант это уже готовая конструкция полностью, и ее сразу вживляют целиком. Ну не в курсе была, что коронка это отдельно, а имплант отдельно. Тоже планирую ставить, говорите, в ПрезиДенте в Отрадном хороший доктор? Надо сходить туда на консультацию, правда 40 тыс что-то дорого…

Да ну, дорого. Только если немецкий ставить имплант, не 40, а 45 тыс. Это нормальная цена, а вот 25000 – подозрительно дешево. Я не так давно посещала клинику ПрезиДент, была у Маслова Романа Владимировича, хороший хирург-имплантолог. Уже коронки поставили, сами импланты прижились отлично, никаких осложнений. Планирую еще парочку сделать, вот только немного денег накоплю.

Аватара пользователя
Люсек
Новичок
 
Город: Ереван
Сообщения: 17
Дата регистрации: 05 ноя 2019, 09:45

Re: Стоматология "ПрезиДЕНТ"

Сообщение Люсек » 05 дек 2019, 23:19

А это больно вообще? Импланты ставить. Я как прочитала, что вкручивают там в кость что-то, теперь сижу боюсь, а зубы делать надо, плохо без них. У меня еще трех жевательных нет, неудобно.

Аватара пользователя
Дарина М
Новичок
 
Город: Электросталь
Сообщения: 11
Дата регистрации: 28 ноя 2019, 12:35

Re: Стоматология "ПрезиДЕНТ"

Сообщение Дарина М » 06 дек 2019, 14:45

Люсек, Да нет, не больно. Все же под анестезией делается. На удивление я вообще ничего не ощущала, хотя также как вы ждала, что буду чуть ли не кричать). Это наверное страх с детства остался, когда на приеме у стоматологов ничего хорошего ждать не приходится.

Аватара пользователя
Робик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 04 фев 2020, 19:24

Re: Стоматология "ПрезиДЕНТ"

Сообщение Робик » 04 фев 2020, 19:25

В ПрезиДенте в Отрадном еще и кариес лечат. Я у Козловой Натальи Николаевны зубы лечу, у меня они в кошмарном состоянии. Думал, удалять придется, но нет, врач мне 3 безнадежных зуба спасла. Обошлось без кардинальных мер. И рука у Натальи Николаевны легкая, совсем не больно лечит.

След.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron