Национальный медицинский форум

Парацельс ООО

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
41%
Нет
10
59%
 
Всего голосов : 17
Руся
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 64
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:34

Парацельс ООО

Сообщение Руся » 01 окт 2013, 11:38

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Абромян

Дата посещения: март 2013

Адрес: Моск. Обл., Истра г., ул. Маяковского, д. 21

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Этой весной у мужа сильно разболелся зуб и случилось это как раз тогда, когда наш стоматолог был в отпуске. Муж пару дней помучался и решил сходить в платную клинику. О Парацельс ООО мы слышали довольно приличные отзывы, жаль не поискали отзывы именно о стамтологе, если бы знали что это за коновал, ни за что бы туда не пошли. Не знаю как, но во время удаления зуба врач умудрился повредить гайморову пазуху. Муж практически потерял сознание от боли, но его быстро привели в чувство, дали обезболивающее и отправили домой. Ночью я трижды вызывала скорую, температура поднималась до 40. Утром ездила в клинику разбираться, но глав врач быстро села в такси и уехала, даже не извинилась и не попыталась замять это дело. Карточку моего мужа искали пол дня, но так и не нашли, видимо спрятали намерено. Мы подали на клинику в суд, но даже после этого карточка не нашлась. А мужу пришлось пройти курс серьезного лечения с антибиотиками, промываниями и дорогостоящими лекарствами.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Весна
Новичок
 
Сообщения: 577
Дата регистрации: 11 окт 2012, 13:37

Re: Парацельс ООО

Сообщение Весна » 10 окт 2013, 09:57

Не представляю как можно так напортачить, все таки пазухи находятся не так близко, что бы их повредить при удалении зуба. Как видите платная клиника, это не всегда хорошо, порою куда лучше лечат в городской больнице. Тем более, что сейчас такой большой выбор частных стоматологий, а качество их услуг чаще всего желает лучшего. Я например давно хожу в городскую стоматологическую клинику и не разу у меня не возникало желание идти куда то еще, у нас работает очень хороший стоматолог :)



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15